Запись

[Мастерская Светланы Патрушевой] Я - Гений (Светлана Патрушева)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
8500 руб
Взнос:
370 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [Мастерская Светланы Патрушевой] Я - Гений (Светлана Патрушева)

    [​IMG]
    Объявляем неделю скидок на "Я - Гений"

    Неадекватная самооценка, страх и выгорание.
    Это ключевые трудности в творчестве и в начале большого дела. Своего дела.

    Как себя любить, поддерживать и помогать себе получать результаты - вот вопрос.
    Если вам не нужно достигать цели без мечтаний, страданий, подмен и позерства - читайте Крылова про лису и виноград. Да, зачем мне деньги и быть кем-то, если миллионеры несчастны...

    Ну, как бы я покупаю консультацию у мозгоправа, и всё норм. Да и когда желания исполняются, и ты живёшь в целом без страхов, можно и "с жиру побеситься" в отличии от тех, кто пренебрежительно относится к целям, планированию, делу. Можно ведь нескучно планировать, а потоково, креативно.

    Это одна из тем короткого и мега-полезноооого курса про то, как не выгорать и не гнобить себя.
    Называется он "Я - гений".

    Проходить можно плавно, в удобном режиме. Без суеты, выгорания и самогнобления.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эта программа для тебя, если ты: буксуешь на месте, хочешь вырваться на новый уровень жизни, хочешь понять какие именно совершить шаги в своем движении к счастливой жизни!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Нейропсихология изучает механизмы связей между сознанием, работой определенных структур мозга и поведением. Нейрокоучинг в свою очередь опираясь на современные разработки в области исследования работы мозга дает глубокое понимание того, как именно происходят изменения в человеке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В сложный период для любого человека особенно важно защитить себя, позаботиться о своих близких и не позволить угрозе нарушить жизнь, помешать в реализации планов и достижении жизненных целей! Именно поэтому мы решили обеспечить слушателям возможность присоединиться к данной программе в режиме on-line.
     
    cosmos,
Наверх