Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[Мастера Центра] Снятие негатива [Магия АП 181]

Тема в разделе "Магия"

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
Nobo

Список участников складчины:

1. Nobo 2. Grant34 3. Екатеринушка 2018 4. Bearteow
  1. Nobo Организатор складчин

    [Мастера Центра] Снятие негатива [Магия АП 181]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОПИСАНИЕ:
    Слабые люди легко цепляют сглазы. На жизненной дороге к людям пристают притоки и переполохи, а уж о проклятиях и порчах говорить не приходится. Снятие негативных программ мастерами центра в режиме онлайн позволит участвовать всем желающим. Если можете оплатить больше, то не скупитесь, ибо Силы не помогают прижимистым. Приготовить свечу, миску с солью (миску потом выкидывать), головку чеснока и лук репчатый.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Элинар Складчик
    Простите, извините а когда курс будет?
     
    Элинар,
  4. Hloe Складчик
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe,
  5. Элинар Складчик
    Я из темы выписалась уже несколько дней. Почему мне приходит оповещение о сборе взносов? Отметьте меня пожалуйста как выписалась. Я же выписывалась.
     
    Элинар,
  6. Элинар Складчик
    Ответьте мне пожалуйста. Потому что я выписалась из темы. Почему мне приходит оповещение о сборе средств?
     
    Элинар,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вас нету в списке участников, вы выписаны
     
    Arzy,
  8. Элинар Складчик
    Ну а почему же мне на почту приходит про запись? И опять пришло _Wink
     
    Элинар,
  9. Arzy Гость
    Отпишитесь от темы, вы видимо на нее подписаны
     
    Arzy,
Наверх