Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Мастер. Полная система масштабирования себя и других. Тариф Платина (Мари Галантер)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
350000 руб
Взнос:
34593 руб
Организатор:
Lioness♥

Список участников складчины:

1. Lioness♥ 2. Shakti_n 3. olympics10 4. devochka656 5. Nebivalaya 6. IVan111 7. Tabibis21 8. marryme 9. evarom1977 10. ТВОРЕЦ 11. Ekaterina73
open
0
Записаться
  1. Lioness♥ Организатор складчин

    Мастер. Полная система масштабирования себя и других. Тариф Платина (Мари Галантер)

    [​IMG]

    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.


    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.

    Сердце программы:

    • Рабочие связки масштабирования
    • Практические интерактивы — не «как сделать», а «делаем»
    • Любящая обратная связь от Мари и других участников
    • Клиентоориентированное обучение — с акцентом на развитие вас и ваших клиентов
    ПЛАТИНА
    1. Моя стратегия роста без выгорания
    2. Моя ниша и супер-сила
    3. Мой клиент. Мой продукт. Мой чек
    4. Мой метод
    5. Моя воронка продаж
    6. Моя работа
    7. Мои подписчики и известность
    8. Мое окружение и статус
    9. Мастер Масштабирования как профессия
    10. Моя команда

    - Показательные групповые online-разборы Мари с возможностью задать свои вопросы
    - Сертификат «программа одобрена Федерацией коучинга и наставничества»
    - Общий чат участников
    - Супервизия — разборы клиентских запросов по разным нишам
    - Профессиональная поддержка коуча на проекте
    - Письменный конспект каждой лекции
    - Мастерманды с VIP-тренерами с ответами на вопросы
    - VIP-тренер по масштабированию
    - Возможность попасть в список рекомендаций проверенных мастеров масштабирования в канал «Мари рекомендует»

    Длительность обучения 2 месяца

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ТВОРЕЦ нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. brusnikka$ Активный складчик
    а взнос ого какой)))
     
    brusnikka$,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. devochka656 Активный складчик
    Записывайтесь в складчину и сумма взноса будет уменьшаться. Чем больше участником, тем меньше взнос.
     
    devochka656,
    obla4ko2018 нравится это.
  6. Lioness♥ Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.
    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Обучающий онлайн интенсив
    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Узнайте, как попасть в лигу сильнейших собственников компаний
    и выйти из кризиса победителем
     
    Lioness♥,
  7. Гитарист Организатор складчин
    То, что Вам нужно!!! Доступно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  8. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вы узнаете, как выбрать перспективные товары для торговли. Разработаете стратегию выхода на маркетплейсы и поймёте, как продавать, чтобы остаться в плюсе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Став автором книги, вы прокачаете личный бренд, увеличите поток клиентов и оставите след в истории.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Научись зарабатывать на криптовалюте, в любых условиях рынка за 2 месяца, ты сможешь собрать свой криптопортфель с потенциалом роста на 500% за 6 месяцев.
     
    cosmos,
  9. Анака Складчик
    А сам курс на тарифе «Платина» выкуплен? Хочу уточнить перед тем, как записываться
     
    Анака,
Наверх