Доступно

Мастер переговоров. Переговоры Арманда Хаммера в России (Лев Лестер)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
1523 руб
Взнос:
104 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Yury061
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Мастер переговоров. Переговоры Арманда Хаммера в России (Лев Лестер)

    [​IMG]
    Описание: О чем эта книга?
    «Она о человеке, которому не было равных в умении заключать сделки в двадцатом столетии. Арманд Хаммер заключал многомиллионные и миллиардные сделки в разных странах мира в США, СССР, Англии, Китае, Польше, Румынии, Ливии и Венесуэле. Он заключил десятки сделок, многими из которых могли бы гордиться лучшие бизнесмены мира»
    ...
    Почему Лев Лестер решил написать книгу о Хаммере?
    «Он очень близок мне по образу мышления, по тем поступкам, которые он совершал, по тому пути, который он прошел. Разумеется, что его результаты недостижимы и то, что он сделал неповторимо. Но тем не менее, я вижу в нем очень много близкого и похожего. Наши отцы родились в Одессе. Судьба вела нас очень похожими маршрутами. Российские корни, иммиграция в Америку, бизнес в России и в Америке»
    ...
    Чем эта книга отличается от других книг Льва Лестера?
    «Ее отличие в том, что я пытался показать почему он смог сделать то, что не смогли сделать другие. Великий талант Хаммера заключался в его мастерстве проведения переговоров и заключении сделок»
    Формат: PDF
    Страниц: 159
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1523 руб. Взнос с каждого участника: 104 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Октябрь 2021 года
     
    Безумный Ангел,
  4. Yury061 Складчик
    Yury061 оплата
     
    Yury061,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх