Доступно

Мастер-классы и эксклюзивный контент. Декабрь 2023 (Олеся Строганова)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
500 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. Татьяна К. 3. Ina28
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Мастер-классы и эксклюзивный контент. Декабрь 2023 (Олеся Строганова)

    [​IMG]

    Полноценные мастер-классы и эксклюзивный контент, который будет выкладываться только на этой площадке.

    Приветствую! Меня зовут Олеся Строганова, я модельер-конструктор и инженер-технолог, а также владелица премиум ателье. Я стремлюсь к безупречному качеству пошива и не приемлю лишних формул. Именно поэтому я создала авторскую онлайн школу кроя и шитья!
    В моей школе я делюсь своими знаниями, уникальными методиками и более чем 30-летним опытом работы. Уже более 30 000 учениц по всему миру обучились у меня, и я продолжаю делиться своими знаниями с вами!
    Кроме того, я регулярно провожу бесплатные эфиры, где вы сможете получить полезные советы и наставления. Я искренне стремлюсь помочь каждой из вас достичь успеха в мире шитья.
    Не упустите возможность стать частью моей онлайн школы и обрести навыки, которые приведут вас к профессиональному успеху! Присоединяйтесь прямо сейчас и откройте новые горизонты в мире моды!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 12 Январь 2024 года
     
    Фэйт,
  4. Эсса Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эсса,
  5. Сибирячка123 Складчик
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это который для новичков или для профессионалов за декабрь?
     
    Сибирячка123,
Наверх