Доступно

Мастер-класс по зефиру (nebesnyii_mindal)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Fox_Berry

Список участников складчины:

1. Fox_Berry 2. bz59 3. LariS Val 4. TomiO 5. Aliya21
Купить
  1. Fox_Berry Организатор складчин

    Мастер-класс по зефиру (nebesnyii_mindal)

    [​IMG]

    Дорогие мои, у меня для вас прекрасные новости!!!⠀
    Весь апрель я продолжаю работать для вас и открываю серию МК в прямом эфире.⠀​

    Только в апреле у вас будет уникальная возможность посетить мои МК не выходя из дома, при этом готовить параллельно со мной и задавать вопросы.⠀

    4 часа прямого эфира⠀
    Подробная теоретическая база- ингредиенты, инвентарь, химия, нюансы и лайфхаки, возможные ошибки и решения, красители и упаковка.⠀
    3 рецепта, по разным технологиям, розы и шоколадное покрытие.⠀
    ТОЛЬКО В АПРЕЛЕ! Моя шикарная техкарта-книжка с двадцатью рецептами в электронном виде каждому участнику.⠀

    Программа МК:
    • 1час - теория, необходимый инвентарь, приготовление разного пюре, разбор ингредиентов и химические нюансы, красители, лайфхаки и тонкости процессов, правильность технологии и возможные ошибки.
    • 2 час -Зефирные розы из зефира Грейпфрута&Мартини, работа с цитрусовыми, нужен ли особый рецепт для роз?
    • 3 час - зефир "Черная смородина & Кофе", нюансы работы с черной смородиной, почему мокнет и что делать? Работа с маслом в кофе. Возможные ошибки и нюансы.
    • 4 час - заварная технология, зефир "Клюква & Банан" в шоколаде

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
Наверх