Запись

Мастер-класс по новой ёлочной игрушке (le_sher)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие"

Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Bellana
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Мастер-класс по новой ёлочной игрушке (le_sher)

    [​IMG]

    Сложный ли мк?
    Чтобы ответить на этот вопрос, надо раскрыть несколько факторов:
    - от вас нужна готовность работать с мелким материалом - бисером.
    - так же потребуется внимательность, чтобы повторять те действия, которые я объясняю и показываю в мк.
    - игла в некоторых местах (не во всех) будет проходить с трудом, нужно будет наловчиться ее продевать. В сложносочиненных изделиях это норма. Я подскажу как это лучше сделать.
    - Учтите, что создание такого шара - дело времязатратное. Количество часов я не считала, но времени много ушло. Это всё-таки не серьги и не брошь, а полноценный шар, поверхность которого полностью сделана из бисера.

    За что я ручаюсь:
    - Мк будет снят качественно: процесс плетения будет хорошо видно, изображение четкое, действие происходит близко к камере. Каждое действие проговаривается. Все используемые материалы подписаны.
    Монтаж уберёт всю воду, останется только важное.
    - Шар кажется сложным. В мк мы разберём такую сложную форму на самые простые действия. Будем двигаться постепенно, вникая в каждую деталь, чтобы этапы плетения были просты и понятны.
    - Если у вас возникнут вопросы, вы всегда сможете задать их мне в чате или в личных сообщениях.

    И немного об игрушке:
    Диаметр - 6,5см.
    Вес - 49гр.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх