Закрыто

Мастер-класс по мобильному монтажу видео (Misterr Alex)

Тема в разделе "Видео"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Аннаиванна173 3. Sad_girl 4. Dlux232 5. Ronda 6. Svetashv 7. Анастасия0404 8. Vetalist 9. КошкаМи 10. kro9999 11. annakern91 12. kira_ira 13. Indusio 14. Vikymaus
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Мастер-класс по мобильному монтажу видео (Misterr Alex)

    [​IMG]

    Мой мастер-класс прошло уже около тысячи человек, которые теперь умеют делать как минимум что-то вроде этого видео, а многие уже и намного круче!
    Как Вы поняли, я не учу заумным техническим приемам, а показываю, как создать красивый, необычный и продающий контент на ровном месте и обработать его в телефоне за несколько минут. Это - мой авторский курс с техниками, которые я придумал сам
    .
    МК проходит в закрытом канале Телеграмм, а так же есть чат обратной связи, где можно получить мой отзыв и делиться успехами с другими участниками. И к тому и другому у Вас есть доступ в течении целого месяца, а это значит, что не стоит переживать, что что-то пропустите, пока будете играть в бадминтон или жарить шашлыки
    В МК есть и платные и бесплатные приложения, как для iOS, так и для Android
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AnnaDomino нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    Реквизиты будут доступны через 4 дня.
     
    Галадриэль,
  4. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
  5. Шырын Складчик
    Скажите пожалуйста нужны доп.покупки ?приложения и тд и тп
     
    Шырын,
  6. Zooble Складчик
    Присоединяйтесь к записи на курс сторителлинга и монтажа от Лео Баланева Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zooble,
  7. Коловрат Супермодератор
    Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх