Доступно

Мастер-класс по личикам (dolls3737)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
2000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Пашка 3. шузя 4. xotelka 5. Альфреска 6. lenka1201 7. творюивытворяю 8. elena313 9. Стрекозанна 10. Tinylittle 11. Леди Миледи 12. SsLana
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Мастер-класс по личикам (dolls3737)

    [​IMG]
    В мастер класс входит выкройки и голова
    Кто хочет тоже научиться для Вас, и только для Вас я открываю свой секретик в создании таких милашек
    Я записала МК в формате видеозаписи, в закрытой группе, в Инстаграмм.
    Я очень старалась, чтобы уроки были максимально понятными и доступными, поэтому все снималось крупным планом!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Perll и rawheadrex нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пашка Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 198 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 18 Июль 2021 года
     
    Пашка,
  4. Михасик Складчик
    Здравствуйте. Прошло 3 дня после оплаты. МК я так и не получила
     
    Михасик,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя. Если по истечение этого времени оплата не будет отмечена, организатор получает штраф.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  6. Михасик Складчик
    Спасибо. Получила
     
    Михасик,
  7. Geoaleks Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Текстильная голова для куклы (Зоя Середа)
     
    Geoaleks,
Наверх