Доступно

Мастер-класс по комментингу (Антон Ширяев)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Nataha777 3. ПомпушкаКвик 4. Kopkop 5. Zimzim 6. Юлия1506 7. elenitab 8. anyashkaav 9. lehaliza 10. Tanitamira 11. Ekaterina3094 12. Sapun4eg 13. Baltika 14. ЕкатеринаЯ 15. cozycloud
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Мастер-класс по комментингу (Антон Ширяев)

    [​IMG]

    Вы можете приобрести запись моего авторского мастер-класса по комментингу.

    Комментинг — это эффективный бесплатный метод продвижения. Его суть заключается в том, чтобы оставлять цепляющие комментарии под постами блогеров, среди подписчиков которых есть ваша целевая аудитория.

    За 2,5 месяца мой блог вырос до 2 тысяч подписчиков исключительно за счет комментинга. Ежедневно я трачу не более 15 минут времени и получаю десятки целевых, активных и теплых подспичиков, которые готовы покупать.

    В своем мастер-классе я даю пошаговую стратегию комментинга, которой пользуюсь сам. Максимально наглядно, структурированно и с большим количеством примеров из числа моих реальных комментариев, с которых ко мне приходили подписики и клиенты.

    ПРОГРАММА МАСТЕР-КЛАССА:
    • Особенности и преимущества комментинга как способа продвижения
    • Условия успешного комментинга
    • Подготовка аккаунта к комментингу
    • Как определить свою целевую аудиторию и использовать эти знания в комментинге
    • Как выбрать блогеров на комментинг
    • Роль скорости в комментинге и мои лайфхаки
    • Как написать цепляющий комментарий — 10 стратегий с подробными примерами
    • Наиболее эффективные стратегии при поиске клиентов
    • Наиболее удачные темы для комментинга
    • Общий план успешного комментария
    • Мои наиболее успешные кейсы
    • Распространенные ошибки
    • Принципы экологичности
    • Взаимодействие с новыми подписчиками и работа с лояльностью

    + БОНУС: файл с шаблонами комментариев для 10 популярных ниш.
    СТОИМОСТЬ МК — 3500 РУБЛЕЙ
    После покупки вы получите видеозапись, презентацию и бонусный файл с шаблонами. Также вы сможете принять участие в закрытом прямом эфире 20 февраля, где сможете задать любые вопросы по теме мастер-класса.

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Март 2021 года
     
    Безумный Ангел,
  4. pon_lyn Складчик
    Это отличный вебинар! А вы не хотите еще организовать складчину по комментингу от hope.writing? она тоже скоро запустит, судя по всему.
     
    pon_lyn,
  5. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
  6. cosmos Организатор складчин
    Курсы по SEO (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  7. anyashkaav Должник
    Вот и я к ней хочу.
     
    anyashkaav,
    pon_lyn нравится это.
  8. tanyar-zay Складчик
    Начался сбор на hope.writing Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    tanyar-zay,
    pon_lyn нравится это.
  9. tanyar-zay Складчик
    Начался сбор на hope.writing Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    tanyar-zay,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  11. Leo. Активный складчик
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!
    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова


    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх