Доступно

Массажное масло и комплекс массажа для лица (Елена Чилдерс)

Тема в разделе "Косметология и уход"

Цена:
700 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. КисоньКа 3. promisse 4. rafmen 5. YuliaAp 6. Любезная
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Массажное масло и комплекс массажа для лица (Елена Чилдерс)

    [​IMG]
    Привет дорогие мои!!

    Вы меня знаете как учителя по мыловарению и косметике. Но сегодня я покажу вам другую мою сторону.
    Я еще и массажный терапевт с непоколебимой верой в то, что лучший массажист для вашего лица - ваши же собственные руки.
    Я свято уверена, что самомассаж лица - один из самых эффективных способов сохранить молодость и красоту. Поэтому результатом моих убеждений и навыков явился тренинг
    «Массажное масло и комплекс массажа для лица».

    На Тренинге я расскажу:

    Про масла для массажа. Стратегия подбора масел.
    Зная этот материал вы сможете сделать любое массажное масло. А они, кстати, очень востребованы у клиентов.
    Теорию массажных техник. Здесь я расскажу про основные массажные движения и морфотипы лица. Вы поймете какие массажные техники подходят именно вам
    Про практику массажа. Как правильно делать массаж. Здесь я покажу комплекс массажа на 10 минут, подходящий для ежедневного применения.
    Покажу видеоурок по изготовлению массажного масла с экстрактами трав.

    А еще будет бонус- «Травяной маска-скраб для тела».
    Маска простая в изготовлении, является альтернативным способом очищения и питания кожи тела, подходит для частого применения.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 700 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 6 Ноябрь 2021 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх