Запись

Маркетиум. Тариф Эксперт (Лилия Ким)

Тема в разделе "Прочее"

Цена:
29000 руб
Взнос:
485 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos
open
2
Записаться
  1. cosmos Организатор складчин

    Маркетиум. Тариф Эксперт (Лилия Ким)

    [​IMG]

    В товарном бизнесе, e-commerce, маркетинге, продажах я уже 15 лет. За 3 года я взрастила более 1500 экспертов в товарном бизнесе, в их числе более 500 поставщиков на Wildberries.


    Стать экспертом, запустить свой консалтинг/курсы

    Стоимость консультации по wildberries, ozon варьируется от 30-50$ за час. Я поделюсь с вами своим опытом продвижения и развития личного бренда в соц.сетях.

    Что вас ждет на курсе?
    Маркетинг продажи в соц сетях.
    Личный брен
    бизнес с Кореей
    Производство в Кыргызстане
    Wildberries
    Бизнес с Китаем
    Бизнес с турцией
    Торговля на ozon


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх