Доступно

[marketinghandmade] Wildberries: работа с автоматической рекламой. Вебинар (Анастасия Романова)

Тема в разделе "Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)"

Цена:
3500 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Ястреб 3. andronati 4. JssYulia 5. Amur_ka 6. empyreal 7. Jacky 8. Zvenislavka 9. МаксЧ 10. Iamrichwoman
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [marketinghandmade] Wildberries: работа с автоматической рекламой. Вебинар (Анастасия Романова)

    [​IMG]

    Что Вы получите от вебинара?

    • Объяснения работы рекламных алгоритмов в современных реалиях
    • Пошаговый алгоритм настройки рекламы
    • Инструкцию по работе с биддером
    • Инструкцию по оптимизации SEO ваших карточек для эффективной работы с рекламой
    Как работать с рекламой в новых условиях?
    Я знаю, что вам сейчас всем важно хорошо отработать высокий сезон.
    Но так получилось, что на WB сейчас большие перемены в плане рекламы.
    Работать приходится с автоматической рекламой, которая кажется весьма не предсказуемой.
    Настройка будет через биддер.
    Я опять остановилась на WBRadar
    Стоит он недорого. Оптимально взять тариф за 2500р/мес. Денег он вам сэкономит очень много.
    На вебинар разберем как работать с учетом кластеров и пресетов среди поисковых слов.
    Как добиваться открутки показов.
    Как добиться показов на высоких позициях в рекламе.
    Как продвигаться по высокорелевантным фразам и не сливать бюджет.

    Все, кому надо срочно спасать свои продажи и этот Новогодний сезон - приходите, поработаем вместе!

    18 ноября в 10:00 мск встретимся на вебинар, на котором я объясню как работать с новыми алгоритмами.
    Стоимость билета всего 3500. Отобьете вложения моментально.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    _Hi_Drinks_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете
    и насколько вы приносите результат своим клиентам.
    Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого.

    ---------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Первый курс по продвижению для действующих поставщиков от ТОП-6 селлеров с оборотом 190 млн рублей.

    -----------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    За 2 недели на интенсиве вы узнаете о работе более 20 нейросетей и научитесь использовать их для решения повседневных задач
     
    Lucky man,
  4. Lucky man Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 254 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 30 Декабрь 2023 года
     
    Lucky man,
  5. Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Доступно 2024

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122,
Наверх