Доступно

[Markchef] Доставка правильного питания. Меню и рецепты для бизнеса (Марк Пляскин)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
9900 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Frel83 3. pksenia 4. Etoya55 5. Амбра 6. Scan142 7. Tatka.79 8. Lis0912 9. Макаронка 10. ТыкваМари 11. Mariya707 12. oksana0410 13. cococo2015 14. olga_solo86 15. Rozabel 16. Elena_mag21 17. Slenka 18. Maria_ivanova_marussia 19. Barabashka1 20. quadro99 21. Petrov.net 22. kseniiia 23. Shikshok 24. Vikki_Sushilina 25. zalina_555 26. vedus 27. Irinas7 28. Naduxa221 29. Елена5192 30. Doperst 31. Miraslava 32. Александра1002 33. Bolfree
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    [Markchef] Доставка правильного питания. Меню и рецепты для бизнеса (Марк Пляскин)

    [​IMG]

    Готовое меню для бизнеса по доставке правильного питания от Марка Пляскина.

    Что я получу послу покупки данного продукта? Готовое меню для доставки правильного питания:
    1. Меню на 7 дней.
    2. Три вида пакетов: 1500, 2000 и 2500 Кк на каждый день.
    3. 135 блюд всего.
    4. Рассчитанная реальная себестоимость.
    5. Себестоимость низкая, но при этом меню разнообразное и очень очень вкусное!
    6. Четкая пошаговая технология приготовления каждого блюда. понятная даже человеку без опыта.
    Об авторе:
    Друзья, еще раз представлюсь! Меня зовут Пляскин Марк, я шеф-повар и управляющий проектов в ресторанной сфере! Чем я могу помочь вашему бизнесу?
    • разработка меню: китайская, тайская, вьетнамская, японская кухня.
    • общеевропейская, русская кухня
    • пицца, бургеры, осетинские пироги
    • правильное питание
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
  4. Pumuba Складчик
    Грамотно упаковать, продвигать свой проект, как с помощью упаковки,
    позиционирования, определения ЦА и эффективно выстроенной коммуникации
    ВЫДЕЛИТЬСЯ ИЗ ТОЛПЫ КОНКУРЕНТОВ, привлекать БОЛЬШЕ КЛИЕНТОВ
    и ПОВЫШАТЬ СТОИМОСТЬ своих услуг и как УВЕРЕННО ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО на рынке»

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Записывайся! Зарабатывать на любимом деле легко!
     
    Pumuba,
  5. Barabashka1 Должник
    как выйти из складчины?
     
    Barabashka1,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  7. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
Наверх