Запись

[marina_m.art] Снежный барельеф (Марина Артамонова)

Тема в разделе "Лепка"

Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [marina_m.art] Снежный барельеф (Марина Артамонова)

    [​IMG]
    Урок по лепке: Снежный барельеф.

    Друзья, я приглашаю вас в интереснейший путь по созданию этого сказочного барельефа!

    Продолжительность: 2 часа.
    Стоимость: 2500 р.
    Сложность: 6 из 10.

    Барельеф - моя любимая техника. Глубина, перспектива, цвет - здесь идеально всё! Из плоского куска глины появляется целый объемный мир. Это истинная магия.

    Но моя задача: не показать Вам, как скопировать мой зимний пейзаж. (Хотя после урока у Вас это получится).

    Мое истинное желание: научить Вас создавать живой природный барельеф.

    Я не люблю сложные пути. Я люблю интересные. От которых загораются глаза. Поэтому мы лепим из одного цвета и используем лишь пару инструментов.

    И я возьму Вас за руку. И бережно проведу от начала и до финиша. По 5 этапам. От брусочка глины в 50г до зимней объемной картины.

    Исчезнут вопросы:

    С чего начать?
    Как построить объемы на плоскости?
    Что такое перспектива?
    Как добиться реалистичности снега и елок?
    Как показать глубину пейзажа?
    На какие детали обратить внимание?
    Где можно ошибиться?
    Как исправить?
    ....
    Я верю, что Вы влюбитесь в барельеф как и я. Просто дайте мне свою руку и вперёд! Лепить)


    Цель МК: повышение уровня скульптурной лепки. Зимний пейзаж создаётся с нуля на Ваших глазах во всех подробностях.

    * урок не содержит подробной информации о начальных навыках работы с полимерной глиной. Предполагается, что вы уже имеете опыт лепки.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх