Доступно

Марафон женской удовлетворённости (Анна Девавани)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
3500 руб
Взнос:
211 руб
Организатор:
Sklizad

Список участников складчины:

1. Sklizad 2. Сильвиииии 3. Lilie 4. Elena Maximova 5. Ca_pa
Купить
  1. Sklizad Организатор складчин

    Марафон женской удовлетворённости (Анна Девавани)

    [​IMG]

    Мы хотим всего и сразу...
    Потому что в нас океан энергии.

    Женщина может быть огненной и текучей, воздушной и практично-приземлённой. Иногда кажется, что этот океан спит подо льдом. Какие такие затворы нужно отворить, чтобы впустить яркий поток в свою жизнь? Какие меры принимать, когда он вдруг закрывается?

    Меня зовут Анна Девавани. Однажды я наступила на горло собственной песне, отсекла творчество. Потерялась в депрессивной рутине, перекормив образ хорошей жены и мамы. Опыт певицы вернул к осознанию: состояние превыше всего.

    Мы, женщины, творим состоянием.
    Если нам плохо - плохо всем вокруг. Если мы счастливы - всё вокруг процветает!


    Следуя себе, я просто начала выкидывать из жизни вранье. За год я воплотила мечты, копившиеся до этого 7 лет. Сейчас я иногда слышу: "Аня, как ты можешь куда-то стремиться? Ведь у тебя идеальная жизнь!" Это, конечно, не так. Стремиться всегда есть куда) Но жизнь поменялась кардинально.

    Изучая инструменты создания состояний, я стала профессиональным телесно-ориентированным психологом, мастером Глубинного звука, вокс-терапевтом и создателем Школы Энергопения. Профессионально веду почти 20 лет, люблю и умею закручивать синергию групповой энергии.
    • Чтобы выйти из спячки.
    • Чтобы вернуть вкус жизни.
    • И желанный огонёк в отношениях.
    • Чтобы вспомнить глубинный смысл, ради которого мы стремимся в них!
    Сразу предупреждаю! Я не про "Женскую Боженственность". Игры в сладенькие мифы - не ко мне. Я искренняя, живая и мощная) К этому веду.

    Мой ключевой скилл - телесно-энергетические трансформационные практики. Поэтому на марафоне буду передавать только рабочие техники и медитации, являющиеся ключом к состоянию удовлетворенности на фундаментальном, телесном уровне.

    Уникальность марафона

    Сила трансформации
    Это не "курс в записи", а 100% живой процесс твоих внутренних перемен, с обратной связью от меня. Strongly recommended пройти в живом потоке!

    Cила любви

    Мы пойдем в искренности и глубокой честности перед собой, ибо только так женская мощь трансформируется в радость и наслаждение

    100% практики

    Никакой бесполезной "мифологии". На марафоне ты наработаешь практики и техники, ведущие к ощутимым результатам

    Живая передача
    Практики не так важны. Сегодня почти все можно найти в интернете for free. Уникальность в живой передаче. Энергетическом поле, где практики вдруг начинают работать

    Вебинар Женской Удовлетворенности
    Функции женской сексуальности, о которых ты не знала...
    Все начинается с сексуальности. Это твоя базовая жизненная сила, но куда ты ее направишь? Вкалываешь, чтобы соответствовать? Меняешь стратегии, чтобы нравиться?
    Энергию можно направить на то, чтобы напитать себя, осмотреться и двинуться по собственному пути. С деньгами, к слову, такая же история. Пока работаешь за зарплату на "хорошей работе", а все деньги идут в ипотеку... Но оглядевшись вокруг (отказавшись хавать то, что предлагают), мы обязательно находим альтернативы. "Работа на себя" - гораздо более благодарная работа.
    Как же найти, где твоя удовлетворенность, чтобы уметь себя напитывать? - вот главная часть внутренней работы любой женщины. От этого зависит не только твоя внутренняя погода, но и барометр твоей семьи, твоего окружения. Целые судьбоносные пласты способны подстраиваться под тебя (ты замечала?)
    18 ФЕВРАЛЯ, 20:00 - 21:30 MSK

    Марафон Женской Удовлетворенности
    ЗАПИСИ ПО 2 МАРТА

    Включает в себя
    ● Женские телесные, энергетические и психологические практики для развития энергии, чувственности и потенциала привлекательности
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Sklizad Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 211 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 18 Декабрь 2021 года
     
    Sklizad,
Наверх