Доступно

Марафон стройности Stop Diet (Анастасия Паук)

Тема найдена по тегам:
Цена:
4990 руб
Взнос:
259 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Daria93 3. Елена912 4. brow.artist 5. NatashaKorya 6. Ксюша Весна 7. lawley 8. Софья4842 9. maryberns 10. PANPINA 11. annamar123 12. meow-meow 13. Mess 14. ambr 15. alexa1508 16. agentrealist 17. Sofya2019 18. deim888 19. maljupasik 20. Сталкершаиззоны 21. Molha
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Марафон стройности Stop Diet (Анастасия Паук)

    [​IMG]


    Этот марафон для тебя, если ты устала:
    • От вечных подсчетов калорий, срывов и замкнутого круга диет
    • Винить себя за съеденное, зацикливаться на еде и весе
    • Жить в постоянном страхе набрать килограммы
    • Страдать из-за каждого лишнего миллиметра или грамма
    • У тебя никак не получается взять себя в руки, и тебе нужна помощь и мотивация
    За 14 дней марафона ты узнаешь:
    • Как питаться интуитивно и навсегда забыть о диетах и ограничениях
    • Как выполнять авторское упражнение для формирования узкой осиной талии
    • Как тренироваться в любом месте, подтянуть тело и создать фигуру своей мечты

    Какие результаты тебя ждут после марафона?

    • Перестанешь переживать по поводу лишних сантиметров, килограмм и калорий
    • Узнаешь себя по-настоящему, безусловно примешь и полюбишь. Обретешь гармонию между телом и сознанием
    • Еда перестанет занимать все твои мысли. Научишься питаться когда захочешь, чем захочешь и в любое время суток
    • Начнешь получать удовольствие от тренировок и любых физических активностей
    • Избавишься от лишнего, доберешь нужного. Прокачаешь мышцы всего тела, особенно пресс. Сможешь всегда поддерживать себя в форме
    • Укрепишь свою самооценку и обретешь уверенность в себе. Начнешь получать удовольствие от жизни
    1. Все об интуитивном питании:
    Основы и принципы Интуитивного питания
    Диетологические тараканы. Запретные продукты.
    Вредное/Полезное Еда и твои эмоции Голод.
    Отличие физического от психологического
    Как уловить сытость
    Компульсивное переедание
    Восприятие и доверие своему телу
    Как полюбить себя
    Истинные желания организма и потребности
    Минимализм как стиль жизни

    2. Комплекс тренировок для дома или зала:
    Секретное авторское упражнение для осиной талии
    Кардио-тренировки
    Силовые с собственным весом
    Интервальные Аэробные Комплекс на каменный пресс
    Упражнения для сжигания жира
    Упражнения для рук и спины
    Упражнения для ягодиц
    Статические упражнения

    3. Видео - вебинары с психотерапевтом:
    3 компонента уровня стройности
    Твои истинные желания
    Где зона комфорта, нужно ли из нее выходить и как это сделать правильно
    Какие страхи тебе мешают
    Что с твоей самооценкой и как быть
    Нужна ли дисциплина и терпение
    Почему у тебя нет результата. Кто виноват
    Стресс, тревога, депрессия
    Практические ситуации из опыта
    Трансформационные упражнения
    Эффективные техники самопомощи

    4. Ежедневная поддержка от автора курса - Стаси*


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    26 ноя 2018
    vedus, Aminahan и Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Verculum , 26 апр 2021 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Галадриэль , 10 авг 2023 , в разделе: Другое
    3. Verculum , 11 янв 2021 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Avtobot , 27 сен 2019 , в разделе: Правильное питание
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по восстановлению и поддержанию здоровья для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Революция тела (Елена Шапаренко) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Международный Центр Омоложения] Полное собрание материалов 2017
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Super Лицо (Анастасия Бурдюг) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos, 29 ноя 2018
  4. Андра Складчик
    А до какого момента запись будет длится ? И когда оплачивать? Я про марафон стройности Анастасии паук
     
    Андра, 5 дек 2018
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    На данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. При желании можете помочь разрекламировать данную тему по правилам - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy, 5 дек 2018
  6. Zullalla Складчик
    Сегодня, вроде, последний день чтоб записаться
     
    Zullalla, 12 дек 2018
  7. Ledy V Активный складчик
    когда ждать?)) Неужели и этот марафон не записан?
     
    Ledy V, 22 дек 2018
  8. Arzy Гость
    К сожалению, по каким-то причинам Организатор не начинает Сборы. Если Вы желаете выступить в роли Организатора или знаете пользователя, готового провести тему, напишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это ускорит процесс проведения складчины.
     
    Arzy, 22 дек 2018
    Ledy V нравится это.
  9. SegaMega Должник
    Сначала - порядок в голове, потом- в теле! Складчина для тех, кто это понимает! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SegaMega, 22 дек 2018
  10. Ledy V Активный складчик
    Как-то не серьезно уже это
    Я с радостью была бы организатором, но недостаточно складчин
     
    Ledy V, 23 дек 2018
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Всего у вас достаточно, для вашего статуса нужно иметь курс на руках и предоставить его на проверку в СП, а потом стать организатором. Все в ваших руках
     
    Arzy, 23 дек 2018
  12. Софья4842 Складчик
    решайтесь, пожалуйста!!
     
    Софья4842, 23 дек 2018
  13. Anastacia1111 Должник
    Следующий марафон будет не скоро, я собираюсь его купить и пройти, тариф "Обезжиренный", уже предварительно записалась, если никто не берется, я могу после курса подготовить все материалы и стать организатором это складчины?
     
    Anastacia1111, 28 дек 2018
    Tato4ka27, Anya_severnaya, Arsa и 4 другим нравится это.
  14. Елена912 Должник
    Сегодня у Стаси скидка 50% на курс
     
    Елена912, 31 дек 2018
    Arsa нравится это.
  15. Arsa Складчик
    Здравствуйте! У Стаси, при участии в марафоне, каждому участнику открывают личный кабинет на закрытой платформе. Как это будет организовано при складчине? Такое было?
     
    Arsa, 1 янв 2019
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. Это уже забота организатора. Складчики получают ссылки на материал и скачивают себе на компьютер и изучают в любое время и сколько хотят
     
    Arzy, 1 янв 2019
  17. annamar123 Складчик
    14 января будет еще один маарафон! почему не скоро???? почему организатор молчит месяцами? так и должно быть? можно ведь ответить в ближайший месяц два три ничего не сделаю.! зачем молчать
     
    annamar123, 3 янв 2019
  18. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Напоминаю, что согласно Основным правилам форума - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.
    Порядок и правила проведения складчин - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    Если Вы желаете выступить в роли Организатора, обратитесь в Службу поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это ускорит процесс проведения складчины.
     
    cosmos, 3 янв 2019
  19. Anastacia1111 Должник
    Ребят, сегодня крайний день продажа курса перед стартом, старт сегодня тоже. Если организатор не будет покупать? Я могу купить и эту складчину потом продолжить? Или свою создать. Вам надо, не надо? Может кто-то уже так сделал и займет место организатора тогда?
     
    Anastacia1111, 14 янв 2019
  20. cosmos Организатор складчин
    Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения, если у кого то есть возможность и желание организовать данный курс, если у вас не получается написать мне в ЛС, напишите комментарий к моему сообщению, я вам сам напишу. В сообщении укажите пожалуйста ссылку на курс, по которому вы пишите. Еще прошу учесть, что я не обучаю работе организатора, но могу дать пару дельных советов.
     
    cosmos, 14 янв 2019
  21. Anastacia1111 Должник
    Здравствуйте, написать в ЛС вам не могу, нет доступа. Я купила курс, тариф "Обезжиренный", могла бы предоставить вам материалы по окончанию курса. Не читала пока правила подробно, поэтому не уверена могу ли я сама стать организатором. Я просто могу помочь с материалами, если так можно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2019
    Anastacia1111, 14 янв 2019
    tommili, Ya96, ЕваСмерч и 6 другим нравится это.
Наверх