Доступно

Марафон спокойных ночей (Оксана Рогова)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
365 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Irene C 3. Ostern 4. АленаЛу 5. liana_1980
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Марафон спокойных ночей (Оксана Рогова)

    [​IMG]

    Основные практики марафона - аудиорелаксации, которые Вы выполняете методично на ночь в кровати. И важные системные рекомендации, способствующие режиму сна, в т.ч прием биологически активных добавок

    ТЕПЕРЬ МОЖНО НАЧИНАТЬ В ЛЮБУЮ НОЧЬ, НЕ ПРИВЯЗЫВАЯСЬ К ДАТЕ СТАРТА МАРАФОНА!
    Здравствуйте! Меня зовут Оксана Рогова. Я гипнотерапевт, психолог, преподаватель йоги релаксационного направления.

    Я очень хорошо знаю, что сон - это самый важный период для восстановления нервных клеток и всех структур организма. Только крепкий сон восполняет силы, энергию и ресурс. И только при качественном сне ваша психика утилизирует негативные эмоции, компенсирует стресс и адаптирует травмирующий опыт.

    15 лет назад в моей жизни был период хронического стресса, когда я не знала, что такое спокойный сон в течение двух лет! И только прослушивание аудиорелаксаций моего наставника нормализовали мое психическое состояние и сон.

    Я очень дорожу своим сном. Мои домочадцы и друзья это знают и уважают мой сон. Когда я хорошо выспалась, у меня много энергии и приподнятое настроение, я хорошо выгляжу. Каждый миг ценен! Тогда как при "недосыпе" как будто и не живёшь, а только ждёшь окончания дня, пропуская мимо бесценную жизнь.

    14 лет я помогаю другим расслабляться и засыпать. Мой уже профессиональный опыт я систаматизировала в этот марафон.

    Давайте разберемся со сном! Будем качественно спать, чтобы здорово жить!

    Ваш наставник - "Марафон спокойных ночей".
    Основные практики марафона - это аудиорелаксации, которые Вы выполняете, лёжа в кровати перед сном. Они расслабляют тело и приводят к глубокому психическому покою. Собственно, они сами и являются психическим снотворным средством, которое Вас успокаивает или усыпляет.

    На курсе я дам советы по соблюдению житейских ритуалов, способствующих засыпанию и лёгкому утреннему пробуждению.

    Также я порекомендую прием биологически активных добавок для помощи нейрофизиологии мозга в восстановлении механизмов засыпания и сна, которые не являются лекарством и отпускаются без рецепта врача.

    Настоятельно рекомендую соблюдать последовательность всех аудиорелаксаций на ночь.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 365 руб. Взнос с каждого участника: 67 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 18 Ноябрь 2021 года
     
    Гитарист,
  4. Natali-and-taya Складчик
    Можно получить доступ к марафон?
     
    Natali-and-taya,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор вас отметил. Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников. Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Дайнерис,
    Natali-and-taya нравится это.
Наверх