Доступно

Марафон по Запуску речи за 10 шагов (Юлия Уткина)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
4900 руб
Взнос:
333 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Eka0678 3. Alyafit29 4. Trafalgar 5. yulyakuv 6. 1719 7. muzikmanqueen 8. Любирок 9. Vodolazova 10. yulechka-sazonova
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия Организатор складчин

    Марафон по Запуску речи за 10 шагов (Юлия Уткина)

    [​IMG]
    Авторская методика. 10 шагов на пути к первым словам и предложениям.

    Подробные видео уроки.
    Вся методика разделена на блоки. Первый урок- вводный, объясняет суть методики. Далее идет 10 уроков, создающих крепкий и надежный фундамент в понимании и воспроизводстве речи. Каждый урок содержит:
    • теоретическую часть: почему этот блок включен в марафон, какую пользу несет именно эта составляющая речевого развития и почему ей важно уделить внимание
    • информацию об играх: после каждой теоретической части я даю информацию о том, какие игры способствуют развитию навыка, освещенного в теме урока
    • домашнее задание, которое строится на моей авторской методике развития по системе Дай 5, затрагивающие все аспекты развития ребенка
    Чек-лист и Рабочая тетрадь
    Для удобства использования и для достижения максимального результата, я разработала для вас специальный методический материал. В нем вы найдете:
    • краткое содержание видео уроков
    • гайд по методике
    • расписанные домашние задания
    • сводная таблица для отслеживания результатов
    • дополнительная информация по речевому развитию
    А в Рабочей тетради по Запуску речи я разместила для Вас все необходимые наглядные и стимульные материалы.

    Бонусные видео.
    Развитие ребенка не ограничивается только лишь развитием его речи. К тому же, как заниматься с малышом, если он не слушается? Если он убегает, капризничает или балуется? Понимая, что родители сталкиваются с такими вопросами день ото дня, я записала для вас дополнительные видео уроки:
    • Как заниматься с непоседой (как усадить ребенка за занятия, как заинтересовать игрой, как наладить дисциплину и проч.)
    • Разбор нарушений (сенсорная дезинтеграция, сложности в усвоении материалов по причине нарушения поведения и проч.)
    Как заниматься на марафоне
    На прохождение каждого модуля не желательно тратить более 3х дней: первый день вы пробуете задания, показываете их ребенку впервые, и он имеет полное право их не выполнить или не понять. На второй и третий день протест снижается и мы уже видим первые результаты. По итогу этих 3х дней Вы заносите результат в свои чек-листы. В итоговом видео марафона я учу Вас "читать" эти результаты, а так же даю Вам подробные инструкции, что делать, если какие-либо занятия вызвали затруднения. Поэтому после прохождения марафона, вы четко понимаете, куда и как двигаться дальше.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4900 руб. Взнос с каждого участника: 333 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 6 Апрель 2023 года
     
    Дивия,
Наверх