Запись

Марафон по плетению переноски для животных (AnnaFireArt)

Тема в разделе "Поделки из бумаги"

Цена:
1800 руб
Взнос:
131 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6
open
2
Записаться
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Марафон по плетению переноски для животных (AnnaFireArt)

    [​IMG]

    Что приготовить?
    • Обработанная бумажная лоза не менее 800 трубочек
    • Картон (гофрированный) для изготовления формы
    • Клей, инструменты и прочее, что помогает вам в плетении
    • 2 карабина для ремня и две петли (полукольца, кольца или прямоугольные петли). Винты для крепления от 9 шт. (можно заменить винтовое крепление пришиванием)
    • Кожа или плотная ткань (например, джинса) для изготовления ремня и петель для крышки
    • Портфельный или магнитный замочек
    • Толстая проволока для каркаса. Для небольших размеров подойдет также медная трубка для конденсаторов. Для больших размеров металлопластиковая труба. Длина зависит от габаритов модели. Понадобится от 2 до 4 м
    • Для укрепления дна больших моделей возможно понадобятся деревянные палочки - подпоры для растений (продаются в Фикс-прайсе).
    Плести будем что-то для братьев наших меньших. Я объединила 2 ваших давних запроса в одну модель. Но вы должны также помнить, что моя задача в марафоне дать техники, которые вы можете применять в любых других изделиях.

    А если подробнее, то научимся:
    • плести полотно сочетанием прямой и обратной косички с выводом боковым стоек и без, с обмоткой каркасного края и без;
    • делать форму нестандартных сочетаний: круг будет переходить в прямоугольник;
    • делать прочные каркасы из разных материалов (проволока, полые металлические трубы, металлопластиковые трубы и прочее);
    • плести полукруглые конструкции и крепить их на основное плетение;
    • плести красивую оплётка трубы/проволоки в 4/6/8/10 и более трубочек;
    • устанавливать фурнитуру на плетение;
    • изготавливать кожаные/тканевые петли, ремни и хлястики методом винтового крепления и пришиванием
    • и многое другое!
    Справится каждый - я обещаю!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    1. Доступно Узелки (AnnaFireArt)
    2. Доступно Ситец (AnnaFireArt)
    3. Доступно Бокал (AnnaFireArt)
    Загрузка...
Наверх