Запись

Марафон по копирайтингу. Тариф для всех желающих (Иван Лебеденко)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
20000 руб
Взнос:
311 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. яЧСмитБю 3. Olgasuh
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Марафон по копирайтингу. Тариф для всех желающих (Иван Лебеденко)

    [​IMG]

    Что будем делать в рамках марафона?
    Переписывать от руки 10 лучших за новейшую историю копирайтинга рекламных объявлений
    Просто так переписывать и всё?

    Ну, во-первых, не сразу.

    Сначала тебя ждёт теоретическая подготовка. Ты лучше поймёшь как работает рекламный копирайтинг.

    Далее у тебя есть на выбор 2 пути:

    1. Сразу слушать мой разбор и искать в тексте триггеры, о которых мы говорим...
    2. ...или сначала подумать своей головой , а потом уже свериться с моей лекцией.

    Что будет внутри марафона?

    1. Теоретическая лекция

    Прежде чем мы приступим к практике, тебя ждёт 1 лекция: Алгоритм написания рекламного текста.
    40 минут, после которых ты больше никогда не будешь думать: "А как писать?". Она одна тянет уже на мини-курс.


    2. Лучшие объявления в новейшей истории

    Чтобы стать лучшими — нам нужно учиться у лучших мастеров в истории. И именно это я тебе и предлагаю.

    Оригиналы на английском от лучших копирайтеров в новейшей истории. А самое важное — мои авторские переводы на русский язык.

    Ты не найдёшь их на русском языке (их НЕ переводили до меня) ни за какие деньги.


    3. Лекции с разбором объявлений

    Про каждое объявление ты получишь мою лекцию длиной от 15 до 60 минут, с разбором каждого письма.

    Ты узнаешь для чего нужен в рекламе тот или иной блок, какие триггеры использовал автор, а также исторический и социокультурный контекст.


    4. Чат участников марафона (в рамках складчины чата не будет)

    И казалось бы, ну как в 2021 году чат участников может быть чем-то особенным?

    Но нет, это не очередная флудилка для общения и нетворкинга.

    Опыт первого потока показал, что те, кто читали чат и активно участвовали в обсуждениях, усвоили материал буквально на клеточном уровне. Участники чата будут делиться свои наработками, своими мыслями по теме того или иного письма. Кто-то найдёт больше триггеров, другие найдут ещё что-то, чего не увидят другие — и вместе у нас получится синергия.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина, Нелли Армани)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх