Доступно

Марафон по дизайну соц. сетей 12.0 (Дмитрий Александрович)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Собакевич 3. galina2702 4. ЛияКарева86 5. londine1 6. Алена Заря 7. AnnyB 8. MakaD 9. ap.fabula1996 10. Irenion 11. margo_star 12. Smileandwave 13. neto4ka_nezvanova 14. airat821 15. Nikitos1210
Купить
  1. Лагерта Организатор складчин

    Марафон по дизайну соц. сетей 12.0 (Дмитрий Александрович)

    [​IMG]

    Я знаю Ты уже проходил тренинги, которые состоят из водички)

    - Да, как тот бассейн, в котором ты мечтаешь купаться после очередного обучение.

    Ты вроде бы стараешься, но увы, так ничего и не происходит.

    У нас на марафончике, не так)) Ты просто влетаешь в движуху и начинаешь потеть. Именно потеть, так как марафон на 90% состоит из практики. Тебе не надо будет гуглить доп.инфу, а я лично в чате 24/7.

    Ты просто получаешь уроки - делаешь практические задания и твои навыки растут как грибы в Чернобыле.

    Да, кстати , забудь про скучные лекции и ожидание ответов на вопросы сутками. Это раздражает, я это уж точно знаю! Мы качаем прямо тут в ВК, Без 10 вводных уроков ради продления курса. Тут мы будем тусить, учится, зарабатывать. От тебя нужно лишь одно? Желание лучшей жизни. А далее с тобой как и с 100-ми других учеников раскачаем этот рынок Дизайна.

    Ты уже придумал на что потратишь деньги с первого проекта?

    1 блок - Техническая часть!

    — Фотошоп и Иллюстратор. Только практические уроки! Никаких нудных вводных уроков.

    — Будешь оформлять группы в вк под ключ. От обложки до сложного вики-меню.
    — Делать крутейшие шапки для ютуб каналов!
    — Сочный и продающие баннеры, сторисы для инсты и другие темы которые подтянут твои навыки в дизайне!

    Между делом ты будешь получать уроки по: Шрифтам, композиции, чувству вкуса и много чего еще.С проверкой домашних заданий и обраткой в чате 24 на 7

    2 блок - Упаковка !

    - У тебя будет свое топовое портфолио
    - Оформленный профиль которому клиенты доверяют
    - Поймешь зачем и как работать с группой в вк
    - У тебя будут 10-ки работ в портфолио!))

    3 блок - Клиенты и все что с ними связанно

    - Бесплатные и платные методы привлечение
    - Нестандартные методы поиска клиентов
    - Таргетированная реклама под дизайнеров

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. uchenik905 Активный складчик
    Свежий курс Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... 2018-2019 полностью доступен.
    К каждому модулю добавлены полезные материалы, вебинары и ссылки.

    Обязателен к просмотру для дизайнеров!
     
    uchenik905,
  4. margo_star Складчик
    Здравствуйте,я оплатила,где можно посмотреть материалы?
     
    margo_star,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5.4) У организатора есть трое суток на проверку платежа пользователя.
    Если по истечению 3х суток организатор вас не отметит напишите ещё раз в «Реквизитах». Если Организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    После отметки платежа вам станет доступна Библиотека.
    «Библиотека» находится возле «Реквизитов» (так же ищите её во Входящих)

    Так же ознакомьтесь с правилами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх