Запись

[Мамазонка] Исцеление отношений с мамой (Карина Рихтере)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
5800 руб
Взнос:
274 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. tatoonya 3. 4ebura6ka 4. natalitetervin 5. Лакшми168 6. Vitalina_M
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [Мамазонка] Исцеление отношений с мамой (Карина Рихтере)

    [​IMG]
    Программа:
    День 1. Исцеление детского опыта
    • Определяем, чего не хватило в отношениях с мамой и как это добрать самостоятельно
    • Выстраиваем близкие отношения по принципу баланса, надежной привязанности и понимания
    • Прорабатываем детский опыт – трансформируем состояния небезопасности, тревожности, недоверия, сомнений
    • Создаем целостный образ мамы, принимаем маму полностью и отделяемся от нее
    • Освобождаем энергию и ресурс из связи с мамой
    День 2. Активация внутренних ресурсов
    • Формируем взрослую позицию – берем ответственность на себя, перестаем ждать «справедливости», учимся давать себе и принимать от других поддержку, заботу
    • Трансформируем жизненный сценарий – создаем самоопределение «Я Ок», освобождаемся от чужой оценки, влияния критики и похвалы
    • Работаем с прокрастинацией – учимся не бояться пробовать снова, направлять энергию с самобичевания, чувства вины на эффективное решение проблемы
    День 3. Взрослая позиция и сепарация
    • Как она выглядит и почему прервать отношения и уехать это не сепарация?
    • Признаки сепарированного человека
    • Как выстроить взрослые отношения с родителями?
    • Как не поддаваться эмоциям, манипуляциям и постоянным нарушениям границ родителями?
    • Почему без сепарации не возможно выстроить иерархию в своей семье?
    • Ответы на ваши вопросы


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    Мой сложный ребенок. Тариф "Я сама" (Меседу Булач)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мама-терапия] Марафон «Перестройка самооценки» (Дарья Гинзбург)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Мамазонка] Мой подросток. Тариф «Самостоятельный» (Карина Рихтере)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
Наверх