Доступно

[Мама шила малышу] Платье с сердечком

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
700 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. Sushilko 2. три кота назад 3. Helen 89 4. Ololoshka76 5. Yutu26 6. Zavoronok 7. ольга019 8. lupsi 9. Anna6631 10. Eugenia163 11. shveyka 12. талка67 13. Gamora 14. Lesa
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Мама шила малышу] Платье с сердечком

    [​IMG]
    Платье с сердечком - видеокурс
    Вместе мы сошьем нежное, красивое и самое очаровательное платье для юных принцесс! Пушистое облачко из юбок, красивые воланы, нежное кружево и вырез сердечком на спинке. А также невероятной красоты подъюбник, который вполне может стать самостоятельной роскошной юбочкой для юной красотки.
    По этим урокам было сшито огромное количество самых разных и невероятно красивых платьев! Справились даже новички, у всех получилось безумно красиво и очаровательно. Если интересно, поищи фотографии в Инстаграм по тегу #мшм_платье_итог - там огромное количество идей для вдохновения.
    • Выкройка платья в размерах с 74 по 158
    • 16 подробнейших видеоуроков начиная с выбора ткани, корректировки выкройки, раскроя и заканчивая последним стежком платья
    • Бонусом – видео мастер-класс по изготовлению нарядного банта из фатина, а также съемного подъюбника с рюшами
    • Чек-листы к каждому заданию для самостоятельного контроля важных моментов пошива
    Шьем без оверлока, на швейной машинке. По этому мастер-классу было сшито более 500 нарядных платьев! Шили не профессионалы, а любители и даже совсем новички. Справились все!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    karrina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Helen 89 Активный складчик
    Давайте скорее соберём складчину на пошив крутого нарядного детского платья Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Helen 89,
  4. marina_sews Складчик
    Девочки, помогите! Только зарегистрировалась и не понимаю как купить
     
    marina_sews,
  5. Коловрат Супермодератор
    Этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
    marina_sews и Vastoma нравится это.
  6. Vastoma Должник
    ой,у меня есть этот курс)рекомендую!
    отличная подача.
     
    Vastoma,
  7. Sushilko Активный складчик
    Подайте заявку на место организатора :)Вернете деньги ;)
     
    Sushilko,
    Коловрат нравится это.
  8. Helen 89 Активный складчик
    Ну что станете организатором, запись уже полная
     
    Helen 89,
  9. Sushilko Активный складчик
    Я могу организовать,если Vastoma не хочет.
     
    Sushilko,
    Helen 89 нравится это.
  10. Helen 89 Активный складчик
    Как здорово, давайте как можно скорее выкупим мк
     
    Helen 89,
  11. Vastoma Должник
    Я не могу)я ещё не активный пользователь .
    Поэтому только наблюдаю за процессом
     
    Vastoma,
    Helen 89 нравится это.
  12. Helen 89 Активный складчик
    Ну что выкупаем ))))
     
    Helen 89,
  13. Коловрат Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
  14. Sushilko Активный складчик
    Я пока выпишусь,подайте заявку на место организатора,если курс на руках.Выше вам Коловрат дал ссылку,почитайте.Если не решитесь,я вернусь на место орга.
     
    Sushilko,
  15. Helen 89 Активный складчик
    Решили, кто будет организатором? Так хочется уже выкупить курс
     
    Helen 89,
  16. Helen 89 Активный складчик
    Записываемся на МК по пошиву нарядного детского платья на шнуровке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Helen 89,
  17. SuperSonic Складчик
    Трендовое брендовое платье Gucci от замечательного автора, мастера своего дела _Party
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SuperSonic,
  18. Людмилаjuve Складчик
    Крой и пошив жилета на утеплителе (Сергей Караулов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Людмилаjuve,
  19. Дед Мороз Активный складчик
    Шикарный и очень информативный курс пошива купальников для художественной гимнастики (Светлана Герасимова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дед Мороз,
  20. Helen 89 Активный складчик
    Может станете организатором вот этой складчины Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А то организатор уходит в отпуск и провести складчину раньше августа-сентября не сможет.
     
    Helen 89,
  21. Sushilko Активный складчик
    К сожалению,не могу-очень уж трудоемко.Тоже планирую отпуск.
     
    Sushilko,
Наверх