Доступно

[maltabargeorgy] Интеллектуальный фитнес дома. Онлайн-тренировки (Георгий Малтабар)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
2000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Yfke 3. ведрокотят 4. Zhenya as 5. МаринаБЕ 6. Alenails_v 7. ЮлияЛинкова 8. Лиляпиля 9. Mol89 10. Лариса_ 11. Ира111 12. maxim1235 13. shor_hg
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [maltabargeorgy] Интеллектуальный фитнес дома. Онлайн-тренировки (Георгий Малтабар)

    [​IMG]
    В группе два направления тренировок:
    • Функциональный тренинг - тренировки в домашних условиях с минимальным оборудованием и гирями. Так же добавляются уроки для тренажёрного зала отснятые в зале.
    • Второе направление - тренировки для улучшения биомеханики и осанки, а так же PILATES MAT. На этих уроках мы работаем и с улучшением осанки и с мобильностью различных суставов. Корректируем дыхание, работу тазового дна, убираем мышечные дисбалансы.
    Все уроки записываются и сохраняются, на данный момент их более 130. Я подробно объясняю детали и разбираю на моделях скелета особенности биомеханики.

    В моей группе решают свои задачи и тренируются не только фанаты здоровья и фитнеса, но и специалисты и спортсмены.

    Группа позволяет решать задачи и достигать целей тем кто не имеет возможности попасть ко мне персонально. Со мной тренируются как люди из России так и из других стран.

    Тренировки для тех, кто не хочет разрываться между пилатесом для пользы тела и классическим силовым фитнесом для красивой фигуры.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 24 Ноябрь 2021 года
     
    Безумный Ангел,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  5. Julia2127 Складчик
    Новый формат тренировок! Спорт, в который влюбляешься.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Julia2127,
Наверх