Доступно

Маленькие женщины (Елена Янчич)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1500 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Zhenya347 3. Kira2000 4. in flight 5. Kotaku 6. Галочка-1975 7. data3968 8. Мурыся 9. Натулёк 71 10. ELPO1 11. ТФ60 12. Sssvetik
Купить
  1. Greis Организатор складчин

    Маленькие женщины (Елена Янчич)

    [​IMG]
    Дорогие друзья! Без предварительных анонсов и объявлений я хочу пригласить вас на тёплый и душевный мастер- класс «Маленькие женщины»

    Вместе мы сошьём милую барышню в стиле ,так полюбившихся многом, «Маленьких женщин»
    Особое внимание уделим наряду: сошьём панталоны, винтажное платье, ботинки, головной убор и пальто.
    Начало работы группы 1 декабря
    Пусть эта маленькая нежная девочка встретит вместе с вами Новый год и Рождество

    Создадим вместе настроение праздника

    Хотите пошить со мной?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ELPO1 Складчик
    эта складчина еще актуальна?
     
    ELPO1,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх