Доступно

Макияж для себя (Елена Меньшик)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
5900 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Neuren

Список участников складчины:

1. Neuren 2. rinavenus 3. Патисон
Купить
  1. Neuren Организатор складчин

    Макияж для себя (Елена Меньшик)

    [​IMG]

    Программа курса:


    Я подготовила для Вас 3 шикарных образа, которые позволят Вам выглядеть великолепно каждый день на любом мероприятии

    Fresh makeup
    Создание красивого нюдового макияжа, который подчеркнёт Ваши достоинства и придаст свежий, отдохнувший вид. Расскажу про правильную подготовку кожи и подбор тональных средств, поделюсь секретом создания
    идеальной коррекции лица. Этот макияж поможет Вам выглядеть прекрасно каждый день, а также подойдёт на любое мероприятие!

    Растушёванная стрелка
    Создание одного из самых запрашиваемых макияжей. Расскажу свои фишки в построении растушеванной стрелки, которая идеально подойдёт для любого века, и сделает Ваш взгляд сексуальным и выразительным! А также покажу, как я создаю яркие губы, которые
    будут сочным акцентом в этом макияже!
    С этим макияжем Вы будете чувствовать себя роскошно на любом мероприятии!

    Smoky eyes
    Самый лёгкий и самый эффектный макияж! Расскажу, как добиться вуальной тушевки и не бояться темного цвета при макияже глаз, а также покажу, как создать себе кошачий взгляд при помощи накладных ресниц! Это будет безумно красивый вечерний образ, который не оставит Вас без внимания!

    BONUS 1
    Урок с обзором косметических продуктов и их применением
    В этом уроке я покажу какие продукты рекомендую взять к себе в работу, какие продукты подойдут к разным типам кожи, а также покажу классные бюджетные аналоги.


    BONUS 2
    Урок с обзором любимых кистей для макияжа.


    BONUS 3
    Я очень старалась создать гайд в таком формате, чтобы он был максимально полезен и удобен для Вас! В нем собраны мои самые любимые и работающие продукты из разного ценового сегмента. Для Вашего удобства в гайде все продукты разбиты по категориям, по типам кожи, представлены не только люксовые косметические средства, но и приведены бюджетные аналоги. У каждой из Вас будет возможность
    собрать универсальную косметичку, исходя из Ваших потребностей и бюджета!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Neuren Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5900 руб. Взнос с каждого участника: 252 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 30 Май 2024 года
     
    Neuren,
Наверх