Доступно

Майская симфония (Регина Журавлёва, Яна Петрик)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
990 руб
Взнос:
154 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. Pen 4. Меда 5. Береза
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Майская симфония (Регина Журавлёва, Яна Петрик)

    [​IMG]

    Новый видео мастер-классом по валянию сарафана "Берёзовый сок"

    "Чем займемся на этот раз? Построим выкройку, конкретно по вашей фигуре. Вы сможете легко откорректировать длину от мини до макси, и создать ту модель, которая будет вас украшать , в которой будет уютно и комфортно.Aksi67
    Сарафан без подклада и я охотно поделюсь, какой материал использован вместо него. Цельноваляная обтачка, интересная фактура, похожая на капли берёзового сока, которые ручейками плавно стекают по стволу берёзки, создавая витиеватый узор .
    Сарафан с накладными кармашками, с достаточной шириной лямочек; все для того, чтобы модель стала не только привлекательной, но и удобной в носке. В результате МК вы сваляете изделие, которое будет полностью соответствовать главным требованиям к весенне-летней одежде: легкость, воздухопроницаемость и натуральный материал. Создадите универсальный предмет гардероба, на разные жизненные случаи: от повседневного до праздничного образа".

    Новый мастер-класс по валянию блузы в витражной технике

    "На весеннем Шерстивале-2021 я показала мастер-класс по валянию небольшого весеннего шарфика из шелкового шифона и префельта. Во время эфира у коллег возникла идея свалять одежду в этой технике. Признаюсь, идея мне очень понравилась, и не мне одной! И меня просто завалили вопросами — а какой взять КУ, а как раскроить и разложить шифон, а как оформить горловину и т. д.
    Я решила ответить на все эти вопросы своим новым мастер-классом и сваляла для вас очень интересную блузу. Модель блузы давно не давала мне покоя — в юности мне такую шила мама. Блузу я обожала, уж очень легко её было гладить, никаких швов — раз и готово! И для валяния эта ретро-модель оказалась просто идеальной. Плоский шаблон позволил спокойно и быстро сделать практически ювелирную раскладку шифоновых фрагментов. Aksi67
    Вот так, в одной работе переплелись нотки ностальгии и творческие эксперименты. Но, не смотря на простоту фасона блузы, пришлось изрядно постараться и отработать форму шаблона, а самое главное — сделать макет для распечатки с разбивкой на детали «витража». Вы сэкономите много времени, используя этот шаблон и совсем иной принцип работы с шифоном, нежели в мастер-классе по шарфику. На вебинаре мы сваляем с вами блузу из шифона и префельта и вы узнаете весь алгоритм работы над проектом от макета до конечного результата. А множество лайфхаков пополнит вашу копилку опыта и, возможно, подарит свежие идеи. Мастер-класс класс будет полезен для мастеров различного уровня, кому интересна тема летнего войлока".

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 154 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 15 Январь 2022 года
     
    DeLeon,
Наверх