Доступно

Магнит для клиентов (Светлана Панова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
777 руб
Взнос:
106 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. Smilla 3. КИсони 4. Tatyanka78 5. green123 6. leo.app 7. Nat.Ali87 8. УлицаСолнца
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Магнит для клиентов (Светлана Панова)

    [​IMG]
    Легкость - мое второе имя!
    На моей легкой энергии ваши Желания сбываются быстрее.
    Я легко объясняю сложные вещи. Рисуя Нейрографику, трансформируя мышление, приходится преодолевать много сопротивлений, а моя легкая поддерживающая энергия в такие моменты очень помогает.

    Каждый день создаются современные программы для наших смартфонов, компьютеров, которые очень облегчают нам жизнь))
    Нейрографика в чем-то похожа на них, только она очень круто работает именно с нами, мягко синхронизируясь с нашим мозгом и запуская правильные процессы!

    Как это?
    Рисуя, мы создаем определенную программу для мозга, которую он легко считывает, устанавливает в себя, формирует новые нейронные связи и сам находит пути реализации наших желаний, запросов, самым легким и экологичным путем.

    Вот что такое Нейрографика
    Это самая современная и мощная программа трансформации вашей реальности творческим путём!#Лайфхак для собственников бизнеса и предпринимателей:
    Ваши продавцы могут тоже рисовать на увеличение клиентов, покупателей!
    P.S. многие бизнесмены уже приобрели своим продавцам этот марафон.

    Ещё этим алгоритмом вы можете нарисовать себе:
    1)Друзей
    2)Окружение
    3)Поклонников
    4)Свой клуб по интересам
    А ЕЩЕ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ ЗА ДРУГИХ!!!

    ВСЕ ВИДЕО-УРОКИ В ЗАПИСИ

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 777 руб. Взнос с каждого участника: 106 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 4 Февраль 2022 года
     
    Пандора,
  4. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... работаем с мыслями, настоящим, учимся любить себя и получаем упражнения, которые закрепляют наши новые привычки.
     
    Пандора,
  5. Initio Складчик
    Друзья, приглашаю Вас присоединиться к складчине Павла Меренкова на животрепещущую тему денег Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... давайте менять мышление и богатеть с помощью нейрографики)
     
    Initio,
Наверх