Доступно

Магия жизни. Тариф «Безграничные возможности» (Yulia Skyfox)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
15000 руб
Взнос:
441 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. МИрина 3. Kira1318 4. Дарья177
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    Магия жизни. Тариф «Безграничные возможности» (Yulia Skyfox)

    [​IMG]

    Эта программа - основа для вашей жизни!

    Всем привет!
    Меня зовут Yulia Skyfox.
    Я - лайфкоуч, телесный практик и преподаватель, тренер осознанности и ещё много чего "в одном флаконе". Почему так? Для меня является огромной ценностью способность и возможность давать людям иную перспективу, иное видение их собственной жизни!

    Знаете ли вы, на что способны? Насколько легко вы можете создавать свою жизнь сейчас и насколько легче это может стать, если вы начнёте использовать ВСЕ навыки и таланты, которыми обладаете?

    Где вы купились на то, что жизнь сложна и тяжела? Где вы купились на то, что нужно работать на серьезной, скучной работе? Посмотрите на детей! Как это для них? В детском саду они играют в то, что им интересно в моменте, "работая" доктором, строителем, пилотом.

    КАКОЙ ВЫ ХОТИТЕ ВАШУ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ЕЁ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ?!

    Допустим, вы любите заниматься и гулять с собаками. Что вы можете с этим создать? Брать на временное попечение питомцев, чьи хозяева уезжают в отпуск? Открыть "службу весёлых прогулок и дрессировки"? Создать блог? Какой ваш вариант? Готовы поиграть - пишите смело комментарий!


    И, конечно же, я приглашаю Вас в путешествие той МАГИИ ЖИЗНИ, которой Вы уже являетесь!

    Вас ждёт целый месяц признания себя заново!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фэйт Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 441 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 9 Январь 2021 года
     
    Фэйт,
Наверх