Доступно

Магия прикосновений (Анастасия Талан)

Тема в разделе "Пикап, секс, отношения"

Цена:
2790 руб
Взнос:
304 руб
Организатор:
Ирина Съюслеп

Список участников складчины:

1. Ирина Съюслеп 2. Светлана1971 3. Alinochka2211 4. Timо-82 5. Анастаися 6. Cutie-Ann 7. ольга1:56я 8. beseniya 9. Reginasul 10. Станислав1
Купить
  1. Ирина Съюслеп Организатор складчин

    Магия прикосновений (Анастасия Талан)

    [​IMG]

    Наши руки и прикосновения способны передавать эмоции и любовь лучше любых слов и подарков. Научитесь передавать любовь любимому человеку через расслабляющий массаж. Мастер-класс подойдет тем, кто уже находится в отношениях, и тем кто еще только в поиске - для раскрытия своего потенциала.

    А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО...
    • Партнеры, которые регулярно практикуют физический контакт не сексуального характера:
    • на 20% реже болеют;
    • на 40% – больше скучают во время разлуки;
    • на 30% реже ссорятся;
    • на 60% испытывают меньше стресса.
    Этот мастер-класс подойдет для вас, если:
    • Вы вообще не умеете делать массаж, но хотели бы научиться - в этом мастер классе нет сложных анатомических знаний! Я рассказываю и показываю все максимально просто.
    • Вы уже умеете делать массаж, но желаете улучшить свои навыки, или научиться новым фишкам и приемам.
    • Вы сейчас в поиске, и хотите разбудить в себе женскую энергию и уверенность, чтобы в дальнейшем умело применять эти полученные навыки.
    • Вы в отношениях недавно, и желаете удивить партнера.
    • Вы в паре давно, и хотите внести новые эмоции, выйти на новый уровень доверительных отношений.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Анастаися Складчик
    Здравствуйте! На сколько людей рассчитана складчина?
     
    Анастаися,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 10 участников
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
     
    Дайнерис,
  5. Ирина Съюслеп Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2790 руб. Взнос с каждого участника: 304 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 20 Октябрь 2021 года
     
    Ирина Съюслеп,
  6. ольга1:56я Должник
    выпишите меня пожалуйста
     
    ольга1:56я,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх