Доступно

Магия макияжа нависшего века. Пакет С наставником (Марианна Пастухова)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
1490 руб
Взнос:
147 руб
Организатор:
Неугомонная

Список участников складчины:

1. Неугомонная 2. TatyanaDE 3. Outono14 4. ВикторияV 5. Koshkakate 6. Tacentia 7. tralyalya 8. NichegoOsobennogo 9. Rittz 10. елена-aspect120 11. Екат1234
Купить
  1. Неугомонная Организатор складчин

    Магия макияжа нависшего века. Пакет С наставником (Марианна Пастухова)

    [​IMG]

    У тебя тяжелое, объемное, нависшее веко?
    Оно создает уставший и припухший вид? А тебе плохое настроение при виде себя в зеркале?
    - СТОП! СТОП! СТОП! Никакого нытья, расстройств и тем более операций!
    Скорректируй проблемы глаз без опасных операций!
    оцени магию правильного макияжа!
    Я Марианна Пастухова - визажист-преподаватель с большим опытом работы и знаниями по коррекции разных проблем глаз, да я и сама обладательница нависшего века, но совершенно не страдаю на эту тему, поскольку знаю, как это исправить ПРАВИЛЬНЫМ макияжем
    И с легкостью научу этому тебя. С подробным обьяснением, так, что даже котику будет понятно)

    Пакет С наставником
    - Сертификат

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Неугомонная Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1490 руб. Взнос с каждого участника: 147 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 29 Ноябрь 2021 года
     
    Неугомонная,
  4. OrlovaM Должник
    Записывайся на интенсив по новогоднему макияжу
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    OrlovaM,
Наверх