Доступно

Магия копирайтинга с ChatGPT (Артём Николаев)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
2900 руб
Взнос:
210 руб
Организатор:
kukla_v_krasnom

Список участников складчины:

1. kukla_v_krasnom 2. Stopmotion 3. Sofa Nova 4. Unesennaya_vetrom 5. katyavesel 6. Londorev
Купить
  1. kukla_v_krasnom Активный складчик

    Магия копирайтинга с ChatGPT (Артём Николаев)

    [​IMG]

    Что будет:

    1. Давай для начала начнем с базовой штуки (дальше будет интереснее)
    Попросим нейросеть написать идеи для постов

    2. Прикольно, но слишком широко. Давай дадим нейросетке больше данных и сузим тему

    3. Уже лучше. Мне понравилась пятая идея. Но это только начало...
    Давай напишем первый вовлекающий абзац? На этот раз я дам примеры своих и чужих абзацев, которые мне понравились.

    4. МАГИЯ!!!
    4 и 9 вариант очень неплохие... Давай возьмем 9 вариант и пойдем дальше.

    5. Давай напишем черновой вариант этого поста?
    А заодно изучим новые формулы продающих постов

    6. Воууу!!! О некоторых формулах я даже не знал.
    Хм... А какую выбрать под наш пост? Давай спросим)

    7. Самая лучшая школа - старая школа. И я в ней бл*ть директор!

    Ок, давай напишем пост по формуле AIDA

    8. Если честно, первый вариант меня разочаровал. Но я знаю много фишек, как улучшить этот текст. Смотри внимательно

    9. Другое дело, это хороший черновик для будущего поста.
    Немного доработать этот пост напильником и можно отдавать в продакшн. Как я говорил ранее, полностью ИИ пока не может заменить копирайтера. Но сэкономить время - легко!

    ИТОГО, За 10 минут нейросеть дала мне:

    - Идеи для постов
    - Заголовки
    - Первый абзац
    - Черновик поста

    А это лишь малая часть ее возможностей... Поэтому будет очень жаль, если ты пропустишь мой МАСТЕР-КЛАСС ПО ChatGPT 26 апреля в 19:00 МСК где мы разберем десятки таких фишек и секретов

    Вот некоторые темы, которые будут на этом мастер-классе:

    - Введение в ChatGPT, как получать от него то, что ты хочешь
    - Настройка и кастомизация (длина, стиль, температура текста)
    - Кастомизация сервиса под разные задачи и форматы текста
    - Формулировка эффективных запросов
    - Примеры удачных и неудачных запросов
    - Это лишь 1\4 от программы.

    Если вы фрилансер, таргетолог, копирайтер, дизайнер и тп, который использует тексты в работе (а вы точно это делаете), то этот МК обязателен к посещению.

    Игнорировать новые технологии сегодня - тоже самое, что игнорировать появление интернета в нулевых годах. Люди, которые раньше всех научились им пользоваться, получили преимущество в поиске работы, развитии карьеры и повышении своей ценности на рынке труда.

    Время идет, и технологии постоянно меняются, поэтому, если вы хотите оставаться востребованным и успешным, нужно быть готовым учиться, адаптироваться и применять новые навыки для улучшения своей карьеры и личного роста.

    Кроме доступа к МК вы получите его запись и ахеренную майнд-карту с краткой выжимкой с самой ценной инфой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Party Последняя Инсталогия 5.0. Декабрь 2022 - Май 2023 (Александра Митрошина, Нелли Армани)

    Инсталогия 5.0 - лучший курс по блогингу, продажам и запускам в ИНСТАГРАМЕ

    Инсталогия научит специалистов и экспертов продавать свой продукт и услуги через личный блог.

    Инсталогии — курс для экспертов, у которых уже есть какой-то навык, услуга, товар, и они хотят научиться его продавать через Инстаграм.

    Под экспертами мы понимаем как специалистов, которые продают свои прямые услуги (фотограф, психолог, тренер, юрист, консультант, таргетолог, репетитор, учитель танцев), так и экспертов, которые обучают и продают знания (консультации, менторство, вебинары, курсы, марафоны).

    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  4. kukla_v_krasnom Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2900 руб. Взнос с каждого участника: 210 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 14 Май 2023 года
     
    kukla_v_krasnom,
Наверх