Запись

[MACards] Метафорические ассоциативные карты «Призвание. Предназначение» (Елена Благодар)

Тема в разделе "Целеполагание и планирование"

Цена:
600 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
2
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    [MACards] Метафорические ассоциативные карты «Призвание. Предназначение» (Елена Благодар)

    [​IMG]

    Это универсальная, текстовая колода для работы практического психолога, использующего МАК карты.
    В набор входят: файлы - 47 карт с текстом об осознании жизни.
    Размер: 12,8 см Х 7,4 см.

    Зная и понимая свое предназначение, вы сможете добиться таких высот, о которых даже не догадывались и не мечтали.
    Карты используются психологами, психотерапевтами, учителями в индивидуальном консультировании, групповых тренингах, коучинге.
    Номера на каждой карте соответствуют Старшим арканам Таро - как помощники для новичков и опытных Таронумерологов.
    Если говорить о предназначении, то следует обратить внимание на несколько вопросов, которые можно задать на консультации с этой колодой, после прочитанного на карте:
    • Кем ты хотел быть?
    • Чем тебе нравится заниматься?
    • Что конкретно ты будешь делать, чтобы идти по своему призванию
    • Что будет, если я определяю свою миссию?
    • Качества, которые следует развивать в себе? Почему я не могу определиться?
    • Как наконец понять, что является моим Предназначением?
    • Как я пользуюсь силами, которые во мне есть по праву рождения?
    Эта универсальная текстовая колода может использоваться во всех знакомых вам техниках, где требуется ресурс.
    Вынимаем карту, читаем, интерпретируем.

    Мое предназначение
    1 карта – Вынимаем карту, читаем, интерпретируем. Отвечаем на вопросы по инструкции.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх