Доступно

[МААП] 10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 8 (Станислав Раевский)

Тема в разделе "Проф.психология и психотерапия"

Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Mike Tyson

Список участников складчины:

1. Mike Tyson 2. kravv 3. mjuiok 4. Владислав 2000 5. Псиллиум 6. ucheba 7. jasmin23
Купить
  1. Mike Tyson Организатор складчин

    [МААП] 10 ключей Души. Главные темы в жизни и психотерапии 8 (Станислав Раевский)

    [​IMG]

    Колебания настроения. От мании до депрессии.

    Находим восьмой ключ души.
    От рождения до смерти человек проходит один и тот же путь, неизбежно встречаясь с разными задачами развития.
    Оглянитесь назад и спросите себя: «Я тот же самый человек, которым был 3, 5, 7 лет назад или другой? Что сделало меня таким, каким я стал? Нравятся ли мне эти изменения и куда они меня ведут? Кто и что определяет направление этого движения?»

    В нашем курсе вы познакомитесь с десятью самыми важными в жизни любого человека темами, встреча с которыми неизбежна и может как сломать нас, так и сделать сильнее, осознаннее, успешнее.
    Обычно именно в эти моменты мы обращаемся за профессиональной помощью психолога, и ситуация, переживание становятся вызовом нашей индивидуации — Пути становления теми, кто мы есть.
    Ресурс для преодоления этих вызовов заложен внутри нас самих. Сможем ли мы услышать и принять этот вызов?

    22 апреля в 19:30
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1300 руб. Взнос с каждого участника: 142 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 15 Май 2021 года
     
    Mike Tyson,
Наверх