Запись

Лучшие цвета моих интерьеров (Светлана Мамаенко)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Евражкa

Внимание! Сбор взносов 1 Июль 2024 года

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Missmia 3. Alina81
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Лучшие цвета моих интерьеров (Светлана Мамаенко)

    [​IMG]

    Я получаю огромное количество вопросов по цветам, которые подбираю для своих интерьеров.

    Я сделала продукт, который ответит на все ваши вопросы.

    Это результат многочисленных выкрасов и подборов "того самого" цвета!

    Что внутри: Фото моих интерьеров, на которых подписаны используемые цвета (стены и мебель).

    Бонусом добавила подборки белых и серо-бежевых цветов.

    Гайд по цене 1 выкраса!

    Формат: pdf 37 листов


    Светлана Мамаенко. Руководитель студии, архитектор, дизайнер.Окончила архитектурный факультет СПбГАСУ в 2010г. Начинала свою карьеру в арх. бюро.Успешно создаю и реализую интерьеры с 2013 года.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    [ColorSchool] Бежевый: инструкция по применению (Мария Бровкина, Светлана Кулакова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [INT Lines] Стеллажи. Параметрические семейства Revit (Иван Зылёв)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Комплектация квартиры (Ольга Кондратова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Lucky man Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Hi_Drinks_Party

    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------
    • Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lucky man,
  5. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 216 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 1 Июль 2024 года
     
    Евражкa,
Наверх