Доступно

[Люмос 22] Техника нейтрализации любого подклада в вашем доме (Алория Собинова)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
990 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. АLИSА 3. Аллина 4. Галк 5. Mia2 6. nincan
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Avtobot Организатор складчин

    [Люмос 22] Техника нейтрализации любого подклада в вашем доме (Алория Собинова)

    [​IMG]

    Формат pdf, 2020 год.

    Как нейтрализовать любой подклад в вашем доме, даже если вы не знаете как он выглядит?

    Что такое подклад?

    Предмет с деструктивной программой, цель которой – разрушить или отнять то, что у вас есть: здоровье, деньги, любовь и даже жизнь.

    В чем опасность подклада?

    Во-первых, вы никогда не догадаетесь, что это за предмет и кто его принес в ваш дом. Ведь это может быть что угодно – от иголки до подарка, а наградить вас негативом может самый близкий родственник или преданный друг.
    Во-вторых, без специального ритуала его нельзя обесточить на все 100%. Если в доме есть подклад, то обычные чистки квартиры работают только на 20%. Да, вы нейтрализуете на время негатив, но продолжите жить под его разрушающим действием.

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Dauke Активный складчик
    Насколько я понял это прошлогодний мастер-класс. Вчера закончился новый также 2-дневный. Будете обновлять?
     
    Dauke,
  4. АLИSА Должник
    это 2020 -материал в формате пдф, спецпредложение
     
    АLИSА,
    Dauke нравится это.
  5. Dauke Активный складчик
    т.е ничем не отличается по сути. Кроме формата без видео?
     
    Dauke,
  6. АLИSА Должник
    я не знаю, что она давала в прошлом году, не отслеживала
     
    АLИSА,
    Dauke нравится это.
  7. Dauke Активный складчик
    А почему не стали делать в полном виде с видео?
    Или считаете нет разницы большой и этого достаточно?
     
    Dauke,
  8. АLИSА Должник
    видео шло в бесплатном доступе и его могли посмотреть все желающие, здесь идет чисто платное спецпредложение. Если какие-то еще имеются вопросы,пишите в личку, считаю ни к чему засарять тему технической информацией
     
    АLИSА,
Наверх