Доступно

Любовь к себе 2.0. Тариф VIP (Екатерина Усманова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
14900 руб
Взнос:
356 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. miracle_angel 3. Dasha1291 4. Olgafly008 5. Сильвиииии 6. julygold 7. Margaret_07 8. Olga Blake 9. Anna111 10. natik9292 11. dorgal 12. High9 13. Пупсикк 14. zoorgan 15. Artur2119 16. Cassandra 17. Zmeiika 18. Vatutinka 19. Miss_Minsk 20. Nnnnnn 21. Лилияmisha 22. Ольга752 23. Mark3 24. Piggie82 25. Anytka1904 26. oxana_tr 27. lana_csa 28. Шелест 29. Spia6ia 30. Дарья2222 31. Диляра1801 32. G_carrot 33. SofiSofisa 34. Ana29 35. Оболенская 36. yarik1919 37. anna1111111 38. Калибри555 39. Frangipany 40. Miumiau 41. Elena.foto73 42. Fifulja 43. Princesss---ka 44. E_lena_92 45. Di92 46. Annetka09 47. BoTanya 48. Ксююск 49. dimiholding 50. Katusha_0111 51. Milanika 52. olcha86 53. Полюшка
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Любовь к себе 2.0. Тариф VIP (Екатерина Усманова)

    Информация для модераторов ---> Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    ТОТ САМЫЙ СИКВЕЛ, КОТОРОГО ЖДАЛИ ВСЕ
    Любовь к себе 2.0 — обновленная версия одноименного легендарного курса Кати Усмановой, который прошли

    50 000 УЧАСТНИЦ
    4 года Катя Усманова общалась с психологом, сдавала личные экзамены жизни, копила энергию и любовь, и теперь готова устроить новое погружение в тему самооценки и любви к себе.
    [​IMG]
    ЗАДАЧА СО ЗВЕЗДОЧКОЙ*
    • Главная задача курса Любви к себе — это не просто «стать счастливой и ускакать в закат на розовом пони». Прежде всего, вы научитесь защищать свое право быть у себя в приоритете.
    • Большинство людей живут по чужим правилам не потому что не осознают своих желаний, а потому что боятся устанавливать свои правила.
    • *Научиться решать свои задачи, отстаивать границы, развиваться, не бояться терять и ошибаться — задача «со звездочкой», и на курсе Любви к себе 2.0 вы сможете ее решить.
    • Когда вам будет 80 лет, вы в полной мере прочувствуете, своим ли путём шли все эти годы. И есть 2 сценария развития событий: немое разочарование и потеря интереса к дальнейшей жизни или удовольствие от каждое минуты. И у вас никогда не будет второй жизни, чтобы попробовать еще раз. Найти свой путь и убедиться в том, что он твой, нужно сегодня.
    ЛЮБОВЬ К СЕБЕ — ЭТО ВНУТРЕННИЙ КОМПАС, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ НЕ СБИТЬСЯ С ПУТИ К СЧАСТЬЮ.
    Чувствуешь холод и отторжение — отойди дальше, чувствуешь тепло и отклик — подойди ближе. Компас есть у всех, но почему мы продолжаем работать там, где не хотим, или строить отношения с теми, с кем несчастны?

    ОТВЕТЬТЕ ЧЕСТНО, В КАКИЕ ИЗ ЭТИХ УСТАНОВОК ВЫ ПОВЕРИЛИ В ДЕТСТВЕ И ПРОДОЛЖАЕТЕ ВЕРИТЬ СЕЙЧАС?
    • «Не смей плакать, плакс никто не любит!»
    • «С таким характером точно останешься одна»
    • «Все мужчины изменяют, и с этим надо смириться»
    • «Все богатые — воры. Разбогатеть честным путем невозможно»
    • «Надо слушать старших»
    • «Тише едешь — дальше будешь»
    • «Бери, что дают. Откажешься — останешься ни с чем»
    Мало научиться делать выбор, главное — не чувствовать за него вину​
    ЭТОТ КУРС ДЛЯ ТЕХ, КТО…
    • живет во внутреннем конфликте и не знает, чего хочет от жизни
    • понимает, что пора что-то менять, но не знает, с чего начать
    • не осознает своей уникальности, таланта и способностей
    • испытывает зависимость: от отношений, окружения, денег
    • растрачивает себя: боится сказать «нет» или поднять ценник на свои услуги
    • хочет отпустить то, что больше не приносит счастья
    • чувствует опустошение: нет энергии и понимания, как ей наполниться
    В том числе, этот курс для тех, кто прошел Любовь к себе 1.0, потому что вы уже
    • знаете, что значит быть верной своей душе, и почему это так ценно
    • не сможете жить по законам социума и следуете внутреннему компасу
    • умеете брать ответственность за свою жизнь
    И это не потолок ваших изменений.
    Всё только начинается!
    РЕЗУЛЬТАТ — ВСЕ ОТВЕТЫ О ВАШЕМ ПУТИ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРЫХ ВЫ ПРОЖИВЕТЕ ТУ САМУЮ ЖИЗНЬ
    СЕМЬЯ
    • станете женщиной всей жизни для вашего мужчины, объектом обожания и мотивацией для самореализации. Рядом с вами ему захочется добиваться большего
    • воспитаете счастливых детей, окруженных любовью
    • укрепите отношения со своими родителями
    ДЕНЬГИ
    • узнаете, как привлечь больше денег в свою жизнь
    • перестанете обесценивать себя и сможете работать меньше, а зарабатывать больше
    • подарите своему ребенку детство, которого не было у вас
    • научитесь диктовать свои условия работы и сотрудничества
    САМООЩУЩЕНИЕ
    • обретете энергию на спорт и построите тело мечты
    • очертите и научитесь защищать личные границы
    • найдете в себе бесконечный источник любви и счастья
    • На курсе будет много примеров того, как закрыть пробоину в проседающей сфере жизни через любовь к себе: деньги — через любовь к себе, брак и дети — через любовь к себе, карьера, реализация и признание — через любовь к себе.
    • Это сборник прикладных знаний, которые можно применять в жизни сразу же.
    • Не будет готовых решений и рецептов. Катя Усманова не будет говорить вам: «Иди и скажи вот это своему мужу/начальнику/ребенку». Но через работу с самооценкой вы сами поймете, как поступать.
    • Вы найдете не путь к решению проблемы, а путь
    • к себе, где есть все ответы.
    • 30 дней уроков и практик любви к себе с Катей Усмановой: от точки, А — неосознания своих желаний и личных границ до «Б» — ответов на все вопросы и понимания своей ценности.
    • +30 дней дополнительного доступа
    • вдвое больше времени, чтобы проработать все уроки курса.
    • Вебинар с Катей Усмановой
    • с ответами на вопросы о Любви к себе.
    • 3 живых мастер-класса
    • с приглашёнными экспертами по саморазвитию.
    • Обратная связь от чутких кураторов
    • они будут отвечать на вопросы и помогать с домашними заданиями
    • Рабочая тетрадь-дневник
    • онлайн-дневник, в котором вы будете возвращаться к себе. В тетради прописаны все задания по урокам + дополнительные материалы.
    • Сертификат о прохождении курса будет напоминать о главной победе... победе над негативными установками!
    Я чемпионка по фитнес-бикини и тренер с десятилетним стажем.

    Занимаясь со своими клиентами персонально, я не просто учила приседать: показала упражнение — проконтролировала, «раз-два, сели-встали». Я делала акцент на психологии фитнеса: проблем лишнего веса и переедания. Я мотивировала девчонок, заставляла поверить в себя, и очередь ко мне на тренировки росла с каждым месяцем.

    Именно благодаря этому мы сделали онлайн-проект. Я не стремилась быть в тренде и продавать онлайн, я всего лишь удовлетворяла естественный спрос, потому что физически тренировать столько человек я не могла.

    Я говорила о ценностях, которые мы приобретаем, работая над телом, и вскоре поняла, что тема психологии — полностью моя. Я начала работать с психологом, училась отстаивать свои границы, не впадать в угодничество, работать над чувствами. Изменения во мне стали очевидны для моей аудитории, и у меня стали просить советов о любви к себе точно так же, как о фитнесе и диетах.

    Я не развожу тучи руками. Но я учу девочек нащупать ценность и богатство внутри себя, на которое они могут опереться и не терять состояние внутреннего счастья, несмотря ни на что.

    Личный результат — главный аргумент

    Для меня курс Любви к себе 1.0 — это не просто знания, которые я упаковала и убрала на полочку. Я живу по этим заветам каждый день, и поэтому у меня есть собственные результаты проработки любви к себе.

    Прежде всего, изменилось мое самоощущение. Я приняла свои недостатки, перестала конкурировать и париться над внешностью. Я разрешила себе не соответствовать тому стандарту Кати Усмановой, который я сама создала во время карьеры в фитнес-бикини: я разрешила себе набрать вес и быть не в лучшей форме.

    Ушла из токсичных отношений, где играла роли спасительницы. Я призналась себе, что несчастлива. Но я не просто развелась, несмотря на манипуляции. Я смогла не разочароваться в себе, проработать чувство вины и долга.

    Это позволило мне начать новые, счастливые отношения, а не жалеть себя, и вскоре Бог подарил нам с мужем долгожданного ребенка. Я проработала стандарт материнства: разрешила себе быть такой мамой, которой я хочу быть. Стала больше зарабатывать, и мы с мужем купили квартиру мечты.

    Счастливый брак, ребенок, квартира в Москве, путешествия, высокий заработок — все это открылось мне в последнюю пару лет, когда я особенно четко определила личные границы, научилась принимать все, что дает Бог, и полюбила себя.

    Мой результат — главный аргумент в пользу того, что над самооценкой необходимо работать всем. Жду вас на курсе!

    С любовью,
    Катя Усманова

    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.
    -----------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    УНИКАЛЬНЕЙШИЙ авторский курс по телесно-ориентированной терапии аналогов которому НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
    За 10 занятий ты научишься техникам работы с собой и другими людьми!
    Этот курс подойдет КАЖДОМУ, кто готов изменить свою жизнь или помогать меняться другим!

    ----------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пакет «Все платные лекции» (-30%) – 17 150 руб.

    --------------------------------------------------------------------------------
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пакет «Курс 18 лекций + 5 кино-разборов» (-40%) – 47 400 р.
     
    Lioness♥,
  5. elektra2025 Складчик
    Присоединяйтесь к курсу по проработке детского опыта , чтобы воспринимать жизнь по-другому сейчас. Ведет профессиональный психолог - Светлана Неганова. Нужно 42 человека. Записано 25. Сама иду, очень жду его на складчине. "РОД: родители. отношения. деньги". Новый поток стартует 31 мая . Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    elektra2025,
  6. Кожемяка Организатор складчин
    Доступно! ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!
    Самые крутые курсы специально для тебя!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
  7. Дарья2222 Должник
    Здравствуйте)) когда ждать выкуп??
     
    Дарья2222,
    Мирабельс нравится это.
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  9. Malefisenta Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 14900 руб. Взнос с каждого участника: 338 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 49 чел.

    Начало сбора взносов 15 Май 2021 года
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2021
    Malefisenta,
  10. Martina85 Должник
    Крутой курс НЛП. Отзывы огонь.

    Моджо x5. Курс НЛП. Дима Эснер
    Который поможет улучить твою жизнь и увеличит твои доходы в 5 раз.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    1 Модуль-"Начало пути" (Законы вселенной, Постановка целей и тд.)
    2 Модуль -"Расчистка пути" (Магия восприятия, якоря и тд)
    3 Модуль - "Работа с внутренними монстрами" (Метамодель и работа с убеждениями и тд)
    4 Модуль - "Усиление внутреннего Я" (Трансовые техники и тд)
    5 Модуль - "Магнит для ресурсов" (Энергия, эмоции, раппорт)
    6 Модуль- "Магия и фокусы языка"
    И наконец, в конце курса мы разберём "магические" техники НЛП.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Martina85,
  11. darandbes Складчик
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вся информация уже в записи с предыдущего марафона Кати? Вебинары с ней, с экспертами и тд.
     
    darandbes,
  12. Виктория796 Активный складчик
    Здравствуйте! Как оплатить? Сбор взносов начался, реквизитов нет
     
    Виктория796,
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Тамплиер,
  14. BoTanya Складчик
    Здравствуйте! Те кто оплатили 3 дня назад, когда можно скачать курс?
     
    BoTanya,
  15. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас только 45% оплат.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) После сбора необходимой суммы организатор выкупает инфопродукт, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.1) Организатор не обязан сообщать складчикам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
    6.3) Сроки выдачи не должны превышать 5-ти дней с момента получения инифопродукта организатором.
     
    Arzy,
  16. Cassandra Складчик
    Менеджер бьюти аккаунта от Надин Серовски Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    за очень бюджетную цену)
     
    Cassandra,
  17. гяси Складчик
    РЕГРЕССИИ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ
    Два в одном! Развернутый курс.
    15 занятий по 3 часа каждое.
    За время обучения Вы получите свой собственный опыт погружений в прошлые воплощения и поймете источник своих проблем и болезней, а также освоите этот метод работы с другим людям!
    Мария Монок ( регрессолог с большим опытом работы)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    гяси,
  18. Ledy V Активный складчик
    Присоединяйтесь к новым складчинам на продукты Максима Маркова!
    МАТЕРИАЛ УЖЕ ДОСТУПЕН!

    Марафон Изобильная женщина_Wink
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс Изобильная Женщина_Angel
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эфир "Как взращивать и укреплять опору в себе"_Cool
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2021
    Ledy V,
  19. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    4. Размер текста в рекламном сообщении не должен превышать 3 единиц(шрифт размером 3).
    Пожалуйста, не нарушайте больше правила форума.
     
    Дайнерис,
    Ledy V нравится это.
  20. Виктория796 Активный складчик
    Хд
    Здравствуйте! А если все складчики к концу года не внесут взносы, нам материал так и не выдадут и вернут деньги? Или как?
     
    Виктория796,
  21. Arzy Гость
    Здравствуйте. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    5) На сбор взносов отводится 5 дней, если по истечении этого времени сумма для выкупа не набирается, организатор вправе поставить вопрос об отмене складчины или назначении досборов.
    5.1) Организатор совместно с пользователями принимает решение - провести досбор или отменить складчину и вернуть взносы.
    5.2) Решение принимается большинством (80%).
     
    Arzy,
Наверх