Доступно

Любимые рецепты Мирона (Кристина Русинович)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
490 руб
Взнос:
90 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Мару43 3. I_Natali89 4. Vereneya 5. Мартышка чичи 6. Liliya2516
Купить
  1. Miss Blonde Организатор складчин

    Любимые рецепты Мирона (Кристина Русинович)

    [​IMG]

    Всем привет! Меня зовут Мирон Русинович, и я очень люблю вкусно поесть, а моя мама Кристина обожает готовить, и еще она кулинарный блогер с двумя миллионами подписчиков.
    Мне повезло: она готовит, а я пробую и оцениваю блюда. Так появился сборник “Любимые рецепты Мирона”.
    Он подойдет тем, чьи малыши только начали прикорм, и тем, у кого взрослые детки, и они хотят попробовать новую выпечку, супчики, мясные и молочные блюда!
    Помимо рецептов мы с мамой собрали кучу полезной информации, которая поможет деткам наладить контакт с едой и сделать прикорм увлекательным процессом!

    Наш опыт поможет вам сэкономить время и нервы, сделав прикорм волшебным и радостным временем!

    Это электронная книга в формате PDF с подробными текстами и фотографиями.

    Вам нужен сборник любимых рецептов Мирона, если…
    • Вы только начинаете прикорм малыша
    • У вас взрослый ребенок, и вы хотите разнообразить меню новыми полезными рецептами
    • Вы хотите получить более 70 вариантов первых пюре
    • Вы хотите иметь около 30 новых рецептов основных блюд
    • Вы хотите научиться составлять такие сочетания тарелок, как я составляю Мирону
    • Вам нужно научиться работать с пищевым интересом малыша
    • Вы хотите узнать об аллергенах и правилах введения продуктов
    • Хотите познакомиться с нюансами приготовления различных продуктов
    Вы получите не просто список рецептов, а информацию о сочетании блюд для полноценных приемов пищи!

    В книге два больших раздела: первая ложка и первая тарелка.

    Раздел первая ложка создан для деток от 6 месяцев, в нем представлено более 70 сочетаний пюре в виде рецептов, схем и списков.

    Раздел первая тарелка для деток от 10 месяцев и до бесконечности, так как включает в себя взрослые рецепты: мясные и рыбные блюда, полезную выпечку, супы и домашние молочные продукты.

    Взрослые тоже могут воспользоваться рецептами для себя, ведь все из них относятся к правильному питанию!

    Приятный бонус!
    В книге любимых рецептов Мирона я собрала самые полезные гаджеты, которыми мы пользуемся для прикорма: тарелки на присосках, нагрудники и многое другое.
    К каждому гаджету я нашла артикул на Вайлдберриз, чтобы Вы сразу нашли нужный товар.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Miss Blonde Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 490 руб. Взнос с каждого участника: 90 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 31 Август 2022 года
     
    Miss Blonde,
  4. Мару43 Складчик
    Как оплатить? Не вижу кнопки реквизиты
     
    Мару43,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
  6. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde,
Наверх