Доступно

Лис и Гусь (Татьяна Баканова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
2500 руб
Взнос:
100 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Irinir 3. Обормот 4. Skrepka777 5. Lyucy 6. Котя7 7. Жу-жа 8. Галочка-1975 9. Рекха 10. TiLiTiLi 11. Кадриль 12. Lenore Poe 13. Гуффи 14. Богения 15. panna63 16. Gamora 17. ladybug8 18. Anna2104sonya 19. KeGi 20. Звезная принцесса 21. Сапфир123 22. Waterfall 23. Store 24. azazelok 25. Ujin1605 26. HomyakEst 27. Кристя 28. Гуляшек 29. pannochka 30. Bergen 31. Fedor36 32. Акулина 33. Санта 34. Lissa06 35. ViktoriyaPo 36. Mano 37. Умка55 38. Arina Romanova 39. Нелия 40. Пачинюта 41. MelaNet 42. lanaswet 43. ВиорикаСобчук
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Greis Организатор складчин

    Лис и Гусь (Татьяна Баканова)

    [​IMG]
    Приглашаю всех желающих на мой мастер-класс «Лис и Гусь»

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мастер-класс в формате видео уроков с подробным объяснением.
    Часть уроков уже загружена, и часть будет загружена в течение недели.

    Вы получите:
    Выкройку лиса и гуся
    Список материалов
    Подробный разбор каждого этапа
    Вместе со мной Вы сможете сделать своего лиса в стиле тедди и его друга гуся.

    раскрой, сшивание деталей
    набивка и утяжка головы (опилки)
    крепление глаз и век
    подвижные веки
    мягкая набивка тела
    установка скелета
    тонировка маслом
    соединение шплинтовое
    сошьем лису и гуся

    На каждом этапе я даю подробные комментарии. Я создавала этот мастер-класс опираясь на свой большой опыт проведения "живых" мастер-классов.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мамуся23 и LadyLana нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Skrepka777 Складчик
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а сколько времени проходит между началом записи и сбором взносов и от чего это зависит? Или это на усмотрение организатора?
     
    Skrepka777,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Работы Организатора и т.д. Иначе говоря, они не регламентированы. Складчина на электронную книгу может стартануть уже через 2 дня, а складчина на тренинг может собираться месяцами.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину
     
    Дайнерис,
    Skrepka777 нравится это.
  5. Skrepka777 Складчик
    Спасибо за ответ!
     
    Skrepka777,
  6. Lenore Poe Активный складчик
    Котик-тедди с поворотным телом Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь! Чем больше участников, тем ниже взнос!
     
    Lenore Poe,
  7. Звезная принцесса Складчик
    Замечательный МК от талантливого теддиста. Вы только посмотрите на этого красавца.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Звезная принцесса,
Наверх