Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Доступно

[Lililoveme] Современные кондитерские техники Pastronomy

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
23000 руб
Взнос:
1564 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. madcow 3. katerin4ik144 4. Marila 5. katerina71 6. Ya-ponka 7. tinaa 8. Nivnata 9. Griinch 10. Elena8888 11. Albaaaaa 12. Пикпик 13. Schmetterling 14. Марат13 15. Schoolpastry 16. Кудряшка Сью
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [Lililoveme] Современные кондитерские техники Pastronomy

    [​IMG]
    Материал на руках, выдаётся сразу
    от себя: это ОЧЕНЬ детальный курс со всеми нюансами и мега-подробнейшими рецептами.
    Онлайн-курс современных кондитерских техник, 10 недель теории и практики под руководством Lililoveme
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Никz Складчик
    может можно было бы как-то увеличить количество участников, чтобы взнос был в районе 1000р?
     
    Никz,
    madcow нравится это.
  4. madcow Складчик
    Уже нельзя. Но материал действительно стоит заявленной цены
     
    madcow,
  5. Никz Складчик
    очень жаль
     
    Никz,
  6. Никz Складчик
    это круто, а Пекарни нет?
     
    Никz,
  7. Elena8888 Складчик
    Слишком высокая цена. Даже на такой курс. Многие даже на 600 руб. не согласны.
     
    Elena8888,
  8. madcow Складчик
    Я считаю что цена более чем нормальная за этот курс, а покупать или нет - это уже Ваше решение. Это не тот курс, который надо продавать за копейки и он будет пылиться на полке. Этот материал действительно стоит своих денег. Ориентироваться на "многих" не хочу т.к. цель не продать как можно большим людям, а дать возможность купить дешевле тому, кому это действительно нужно.
     
    madcow,
    bukashka нравится это.
  9. Elena8888 Складчик
    Согласна, курс хороший, мое мнение не чем не отличается от вашего. Сама пока присматриваюсь к данному курсу. Просто я сугубо ориентировалась на реакцию складчиков и готовность совершать на данном сайте покупки за суммы около 1000 руб. , поэтому просматривая страницы особенно по кондитерскому мастерству сделала выводы, таких здесь очень мало, видать сайт не набрал еще такой популярности, думаю еще все впереди. Вот и написала свой пост.
     
    Elena8888,
    madcow нравится это.
  10. Candylis Складчик
    да, их курсы стоят своих денег...жаль, не всем по карману даже стоимость на складчине _Sorry
     
    Candylis,
  11. Elena8888 Складчик
    Все вопросы к модераторам, а то наделали клонов ников и спамите здесь.
     
    Elena8888,
  12. Elena8888 Складчик
    ))), я могу купить книгу скинуться деньгами и читать ее вместе с подругой и некто мне этого не запретит. Не смешите людей.
     
    Elena8888,
  13. Elena8888 Складчик
    Я вам уже ответила все вопросы к модераторам. Ваше право обращайтесь. В данном случае я могу собрать несколько человек, собрать деньгами и купить ваш курс, и это будет уже моя книга и мой курс, даю смотреть кому хочу и никто мне не запретит. И второе, в данном случае не понятно кто под вашим ником пишет, поэтому у вас есть полное право обратиться к модераторам , что бы они закрыли складчину, и если они посчитают нужным и вы доведете , что это вы, возможно складчину закроют. Я сейчас войду под любым подобным ником и буду требовать закрытия всех складчин, Cсоздавая новый ник через VPN, для каждой складчины.
     
    Elena8888,
    Коловрат нравится это.
  14. Elena8888 Складчик
    В данном случае я могу тоже назвать себя автором данной темы, и не иметь ничего потив этой раздачи. Поэтому все вопросы к модераторам.
     
    Elena8888,
  15. madcow Складчик
    тема возобновлена
     
    madcow,
    Коловрат и Elena8888 нравится это.
  16. madcow Складчик
    Материал на руках: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    только лучшие, проверенные и мега-подробнейшие рецепты вкусных десертов
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    madcow,
  17. Elena8888 Складчик
    Складчину ещё будут возобновлять? Хочу купить.
     
    Elena8888,
  18. Nivnata Складчик
    Не успела записаться Хочу купить
     
    Nivnata,
  19. Организатор Организатор складчин
    Да,сегодня-завтра
     
    Организатор,
  20. Griinch Активный складчик
    Меня тоже интересует
     
    Griinch,
  21. Организатор Организатор складчин
    Милости прошу.
     
    Организатор,
Наверх