Доступно

[Lifepraktika] Курс для тарологов - Мастер личной жизни и отношений (Андрей Ширяев)

Тема в разделе "Гадание, расклады"

Цена:
19000 руб
Взнос:
1378 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Ekaterina R 3. Kindom 4. Кукла бу 5. Лива 6. Bliskavka 7. Marisa2023
Купить
  1. Avtobot Организатор складчин

    [Lifepraktika] Курс для тарологов - Мастер личной жизни и отношений (Андрей Ширяев)

    [​IMG]
    Есть две “королевские” темы, два основных вопросы, с которыми к нам обращаются клиенты - деньги и отношения. Почти на любой консультации мы слышим “А посмотрите, что у меня с деньгами (с работой, с бизнесом)” или “Скажите, а что у меня с личной жизнью?”. Согласны, коллеги?

    Несколько месяцев назад я делал курс “Таро - денежный навигатор”. Судя по отзывам участников, курс, что называется, “зашёл”. Стало понятно, как и какими раскладами помогать клиенту решить финансовые вопросы. Что это дало? Возможность быть востребованным консультантом по денежным вопросам, который отлично и с удовольствием зарабатывает. Но сейчас речь о другом.

    Время от времени меня спрашивают, не планирую ли я сделать подобный курс по теме отношений. Да, планирую. И прямо сейчас объявляю этот курс!

    Ну а теперь подробности:
    • Начало курса - 2 декабря, в среду
    • Длительность курса - 10 занятий
    • Формат - онлайн, Zoom
    • Расписание - среда и суббота, 10:00 московского времени
    • Длительность занятия - 3 часа
    • Стоимость курса - 16 000 рублей при оплате до 27 ноября включительно, 19 000 рублей при оплате после 27 ноября.
    • Рассрочка - есть. Тинькофф банк. 3, 6 или 12 месяцев. Первый взнос через месяц после начала обучения
    • Видеозаписи каждого занятия
    • Возможно ли пройти курс по видеозаписям, если не будет возможности посещать занятия очно? Да, конечно!
    Основные темы курса:
    • Расклад “Круг 12 домов на Старших Арканах”. Диагностика общей жизненной ситуации, диагностика сферы отношений. Полный цикл работы с раскладом. Раскрытие, уточнение, детализация, рекомендации.
    • Расклад “Теневой расклад Кельтского креста”. Выяснение истинных причин одиночества и проблем в отношениях. Полный цикл работы с раскладом. Раскрытие, уточнение, детализация, рекомендации.
    • Расклад “Взаимность”. Диагностика конкретных отношений на здесь и сейчас. Полный цикл работы с раскладом. Раскрытие, уточнение, детализация, рекомендации.
    • Расклад “Решение”. Выбор оптимального способа поведения и действий в проблемных отношениях или для выхода из одиночества. Полный цикл работы с раскладом. Раскрытие, уточнение, детализация, рекомендации.
    • Расклад “Высший смысл встречи”. Выяснение потенциала отношений, основных задач, стоящих перед их участниками, тенденций и перспектив. Полный цикл работы с раскладом. Раскрытие, уточнение, детализация, рекомендации.
    • Рабочие расклады “Восьмёркой” и “Ёлкой”. Что объединяет? Какая энергия окружает? Что рекомендуется предпринять? Каковы перспективы? Что реально произойдёт?
    • Расклады кармической коррекции сферы отношений. Выяснение типа судьбы. Снятие “Печати одиночества”. Понятие “Человека судьбы” и работа с ним.
    • Выяснение причин проблем в отношениях и причин одиночества. Родовые программы, деструктивные программы бессознательного, рекомендации по их изменению.
    • Базовые принципы и стратегии работы с клиентом в консалтинге и коучинге на тему отношений. Как дать клиенту максимальный результат, замотивировать его на работу по изменению ситуации к лучшему, направить и помочь пройти путь трансформации.
    После прохождения курса вы будете точно знать, как решить любой вопрос любого клиента на тему проблемных отношений или одиночества. Вы сформируете чёткую и эффективную стратегию работы, которая даст вам абсолютную уверенность в себе и поможет дать клиенту максимально возможный результат. Вы сделаете множество людей счастливыми, раскроетесь как профессиональный консультант, почувствуете свою силу.
    Начиная с 28 ноября курс будет стоить 19 000 рублей.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SunStar Активный складчик
    Методы продвижения эзотериков, энергопрактиков, астрологов, нумерологов, тарологов.

    Взлом матрицы Инстаграма 5.0 (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс как выбрать нишу, о чем писать и как продвигать личные экспертные консультации

    Запуск в Инстаграме 3.0 Тариф Стандарт (Никита Галицын)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс про то, как удачно запускать марафоны, курсы, платные вебинары
     
    SunStar,
  4. Avtobot Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 19000 руб. Взнос с каждого участника: 1378 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 5 Сентябрь 2021 года
     
    Avtobot,
  5. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa,
  6. evgee66 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2021
    evgee66,
Наверх