Доступно

[LifePractic] «Мел» судьбы: практика осознавания (Марина Перепелицына)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
1800 руб
Взнос:
280 руб
Организатор:
Меркурий

Список участников складчины:

1. Меркурий 2. Nika_685 3. missvera 4. LanaRossa 5. akofeinik
Купить
  1. Меркурий Организатор складчин

    [LifePractic] «Мел» судьбы: практика осознавания (Марина Перепелицына)

    [​IMG]

    «Мел» судьбы: практика осознавания. Как, Что и Когда мы пишем на своих личных скрижалях

    Чем займемся на вебинаре:
    укрепляем положение «мела» в руках, а если серьезно:
    • путешествуем в личную характерологию; посеешь характер – пожнешь судьбу (помните?);
    • сделаем несколько исследований и практик на осознавание личных игр с жизнью;
    • посмотрим, как работают ваши желания, а главное – как вы работаете на ваши желания;
    • приобретаем совершенно «магическую» (на мой взгляд) позицию для жизни (каждый откроет ее на вебинаре сам, если она для кого-то открыта – всегда можно лишний раз себе порадоваться);
    • ну и конечно, как всегда, поговорим обо многом, что связано со всеми вопросами, о которых вы прочитали на этих страницах.

    Друзья мои, встречаемся на перекрестке наших с вами судеб – в прямом и переносном смысле! Тема вечная, и она будет неисчерпаемой до тех пор, пока будут живы люди. В этом нет ничего нового, ибо вообще ничего нового нет (из Н.Рериха).

    Моя задача на этом перекрестке, - создать такие условия, чтобы вы смогли ощутить и понять – что это за «мел», которым лично вы пишите свою судьбу.

    Ваша задача – рискнуть осознать, что это за личный «мел», ощутить его в собственных руках, беря на себя всю полноту ответственности за то, что им пишите.

    Это ведь, правда, удивительное состояние – Быть взрослым и писать свою судьбу, взаимодействуя с предначертанным, используя все шансы, которые подбрасывает господин Случай, но оставлять за собой право рулить, корректируя ее и даже планируя.
    Но каждым поступком лжи, гнева и глупости создаем бесчисленных тварей, безобразных и страшных по виду, кровожадных и гнусных. Они стремятся за нами, наши творенья! Размеры и вид их созданы нами.
    Николай Рерих
    Легенда гласит, будто у Тамерлана был мел судьбы, которым он был способен переписывать любой момент своей жизни. Мог с его помощью поворачивать время вспять, изменяя свое прошлое. Это его фраза - Судьба у меня в руках и счастье всегда со мной.

    Не знаю, как там было у него с мелом, но то, что он создал свою жизнь сам, сам создал целую империю и династию – это точно.

    Что переписать хотите вы? Что хотите изменить в своей жизни?

    Плохая новость в том, что переписать ничего из прошлого невозможно. Очень верю, что иногда хочется. Смотришь из сегодняшнего дня на какие-то события, а ведь развилка-то на перекрестке судьбы была: каких-то людей не потерять, а каких-то поганой метлой вон из жизни; какие-то выборы в пользу одного дела, а не другого; какие-то шансы, которые прямо плыли в руки, но не были вовремя использованы, потому что элементарно не были даже замечены. Но тогда, в тот момент, этого не было видно, а из сегодня – пожалуйста, как на ладони.

    Хорошая новость в том, что мы можем по-другому посмотреть на прошлые события, извлечь уроки, взять опыт дальше в дорогу по жизни. Но наша встреча не про прошлые события. Она про другое. Она про то, что мы делаем с собой, с другими, со своей жизнью - сегодня ради завтра. В этом вся суть. Что мы подразумеваем под своим личным «мелом»? Ведь каждый о своем. Как мы предполагаем, мы пишем сами свою судьбу? Возможно, кто-то себя считает вообще ни при чем… Вовремя бы разобраться. Как создать такие возможности, чтобы судьбу и вправду писать нашей рукой, на сколько это возможно?

    И тут вступают со своими внутренними фанфарами или, наоборот, всепроникающими шепотками внутренние голоса - жесткие сомнения. А вдруг все предрешено? Все предначертано кем-то там, наверху? Как?!!! – конкурировать с самим Господом Богом? А может опять родители? Это они вложили нам этот «мелок» - это не мы, не мы… А может это пророчества? И вообще тогда все безнадежно? А может опять-таки, эти пресловутые представления целого рода, всей семьи и племени? И тут начинаются радостные танцы с бубнами с песней «А я ни при чем» (кто хочет спеть, исполняйте в ритме знаменитой песни «А нам все равно»).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Меркурий Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 280 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 28 Август 2020 года
     
    Меркурий,
  4. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
Наверх