Доступно

Life-съемка на улице (Мария Струтинская)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
3500 руб
Взнос:
239 руб
Организатор:
Verculum

Список участников складчины:

1. Verculum 2. Unesennaya_vetrom 3. Merdana 4. skel1 5. Emilia 6. Diamante 7. Anastasyl23 8. Nezabudka1912 9. Джамиля Ахмедова 10. rceed 11. Svetlana svet 12. Nlyudmila 13. Margo717 14. Livadija 15. Tuviyanson2024 16. Mary8888
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Verculum Организатор складчин

    Life-съемка на улице (Мария Струтинская)

    [​IMG]

    Большой урок с записью живой съемки о том, как создавать атмосферные разнобразные life-истории на улице.

    СОДЕРЖАНИЕ:
    1. Видео с полной съемкой создания фотоистории на природе (Фото на обложке).
    Вы видите и как я снимаю и то, какие кадры у меня при этом получаются. Продолжительность 1,5 часа.
    2. Видео, в котором я отвечаю на часто задаваемые вопросы по life-съемкам. Продолжительность 17 минут.
    3. Конспект с текстовым описанием всех самых важных моментов урока.
    4. Ссылка на галерею с фотографиями, получившимися на съемке.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    [WhitePhotoSchool] Мастер-класс от Михаила Кабочкина (Михаил Кабочкин)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Методичка: Как снять мужика + разбор (Никита Шарпан)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Фотография: сюжетная съемка (Елена Шумилова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Verculum Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 239 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 5 Октябрь 2023 года
     
    Verculum,
  5. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по Фото и ВИДЕО _Hi_Neo_Party
    гость, Посмотри, возможно ты ищешь именно это ? Доступ сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это самый полный тариф, включающий в себя все блоки креативного монтажа и все блоки рилс.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Это большой профессиональный курс по съёмке и монтажу видео на 130 уроков. Курс для тех, кто никогда ранее не снимали и не монтировал видео и за 6 недель хочет стать настоящим профессионалом. Всё, что нужно – телефон. Курс проходят дети от 8 лет и взрослые старше 50 лет.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    • Информации будет много, но вся по делу. Объясняю так, что не останется вопросов. Не тяну время, чтобы набить курсу цену. Только самое нужное, работающее для мощного пинка в одном курсе!
    • Помимо видео-уроков куча приятностей: мои пресеты, экшены, текстуры, схемы, исходники для тренировок. Короче, всё, что я использую, будет и у вас.
     
    Lioness♥,
Наверх