Доступно

Life Is Now. Курс онлайн- лекций для тех, кто завис в поисках себя (Елена Резанова)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
3600 руб
Взнос:
196 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. ruslog07 3. kivanov 4. нелли-нелли 5. Weit_weg 6. Angel_007 7. your.ulyana 8. vicula 9. Чио-Чио 10. Дымка Викторовна
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Дивия Организатор складчин

    Life Is Now. Курс онлайн- лекций для тех, кто завис в поисках себя (Елена Резанова)

    [​IMG]

    Life Is Now. Курс онлайн-лекций для тех, кто завис в поисках себя

    Содержание

    Лекция 1. О поисках цели и призвания
    Как определить свою цель и строить планы в условиях неопределенности. Критерии выбора и что мы должны о них знать. Зигзаги и почему это естественно

    Лекция 2. О новых возможностях и тупике
    Три вида мечтаний. Определяем ваша ли мечта на самом деле или она вирусная. Почему так происходит и что означает

    Лекция 3. О дне сурка и мечтах
    Если нет единого руководства и гипотез, а возможности не очевидны – как уйти из тупика. Варианты выхода из проблемной ситуации существуют всегда

    Лекция 4. О вас и вашем потенциале
    Как узнать кто вы и какой вы на самом деле. Как и откуда начинать процесс изменений в лучшую сторону, чтобы это стало действительно целостным системным решением

    Лекция 5. О работе на себя
    Подходит ли это именно вам. Какие детали необходимо понимать о работе на себя и с чего начать. Последнее задание

    Главное, что вы получите: после проведения работы над ошибками вы сможете перезапустится, найти себя и даже сменить сферу деятельности

    Для кого эти лекции

    - тем, кто хочет перемен, но не до конца понимает и осознаёт, что именно ему нужно
    - тем, кто находится на распутье и никак не может сделать самый ответственный шаг
    - для тех, кто в состоянии взять ответственность за свою жизнь на себя
    - просто для расширения кругозора и тем, кто желает узнать себя лучше и открыть в себе новые стороны

    Автор лекций

    Елена Резанова – живет в Монако, но работает без границ.
    Помогает в поиске себя и своих целей начинающим и профессионалам на основании личного опыта.
    Читает лекции и проводит личные консультации

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.



    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    to_solar нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Оформление темы проверено и одобрено TataZh
     
    Aurorа,
  4. Tatochka M Складчик
    Здравствуйте. Уточните стоимость лекций, пожалуйста. Для меня это стоит 4610 или 210 руб?

    На сайте Резановой 50 евро (3600 руб).
     
    Tatochka M,
  5. Дивия Организатор складчин
    Здравствуйте, я исправила продажник. Для вас взнос будет 196 рублей.
     
    Дивия,
  6. Tatochka M Складчик
    Взнос-это итоговая стоимость, верно?)) Лекции уже есть в записи или это предстоящий курс?

    Пришлите реквизиты бвнковскрй карты, пож.

    Спасибо
     
    Tatochka M,
  7. Tatochka M Складчик
     
    Tatochka M,
  8. Дивия Организатор складчин
    Здравствуйте, курс на этапе запись, взнос рассчитан на 20 человек по 196 рублей.
     
    Дивия,
    Tatochka M нравится это.
  9. Tatochka M Складчик
    Здравствуйте. Сориентируйте по срокам, пожалуйста. Или ждем 20 человек?
     
    Tatochka M,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте, на данный момент в теме мало участников для того, чтобы объявлять сборы. Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  11. Дивия Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3600 руб. Взнос с каждого участника: 196 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 11 Сентябрь 2020 года
     
    Дивия,
  12. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  13. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
Наверх