Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Лицо с нуля (Юля Самойленко)

Тема в разделе "Рисунок"

Цена:
1900 руб
Взнос:
230 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Мирна 3. Alina19 4. Antarktida18 5. desfile 6. Vasilovskaya 7. Margaret_07 8. anlad777 9. Диляра15
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Лицо с нуля (Юля Самойленко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Я НАЧАЛА ЖИТЬ, КОГДА НАЧАЛА РИСОВАТЬ.
    С детства я хорошо срисовывала, не буду скрывать. Но меня это не устраивало. Я желала творить свое и хотелось бы сразу шедевр!

    В 21 год я начала погружаться в рисование. Не учась. Меня просто поглотил процесс.
    Уехала в Москву работать. Одна. Я так влюбилась в тот период своей жизни, что ноги повели меня в художественный магазин.
    С головой ушла в графику. Чёрными линиями по белому листку могла выводить дооолго и кропотливо. Начинали рождаться мои рисунки. Мои личные. Не чьи-то. Мои.
    Спустя примерно два года в мои руки чудесным образом попала краска.
    Я купила мольберт, холст, кисти, масло и за 3 месяца создала 25 картин к своему 25ти летию. На всех картинах были девушки. Разные образы, которые сами проявлялись на холсте.
    Рисование — моя медитация. Я не училась этому и это очень важно для меня. Творю не от ума. Не знаю, как правильно и не хочу знать.

    Для тех, кто считает, что не умеет рисовать. Я поделюсь СВОЕЙ схемой лица, благодаря которой все девы на моих картинах магические и притягательные
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus, elisopgg и otariz нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Antarktida18 Складчик
    Здравствуйте! Когда планируется выкупаться курс?
     
    Antarktida18,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 5 участников из 13.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    Antarktida18 нравится это.
  5. alex2506 Организатор складчин
    Уважаемые складчики, здравствуйте. Продажник уже не работает, но благодаря одной из складчиц, удалось получить материал.
    Считаю, что взнос еще большой и нужно дождаться 3-4 участников.
    Если Вас устраивает взнос, прошу поставить мне нравится под этим сообщением, чтобы я знал.
     
    alex2506,
  6. alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1900 руб. Взнос с каждого участника: 230 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 13 Май 2021 года
     
    alex2506,
  7. Jasherica Складчик
    Здравствуйте. Уважаемый организатор, может у вас получится переорганизовать обучение Марины Макиша? По году висят складчины, темы не ведутся, не выкупаются, хотя организатор есть. Прям разочарование. А вы я вижу опытный, и всё быстро выкупаете:) надеюсь, я не нарушила никакие правила
     
    Jasherica,
    alex2506 нравится это.
  8. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. О какой складчине речь??
    Но, есть много нюансов при проведении. Самый главный - это интерес со стороны складчиков.
    Сейчас начался дачно - отпускной сезон и, если нужно будет проходить обучение, то смогу только осенью.
     
    alex2506,
Наверх