Доступно

Летняя коллекция рецептов (Дарья Тимофеева)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. molyavkayora 3. Yuliana11 4. Accessorize 5. Solniwko 6. Никусик 7. lifeislifekre 8. Olga64
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Летняя коллекция рецептов (Дарья Тимофеева)

    [​IMG]
    Свежесть. Сочность. Простота. Вдохновение, вкус и наслаждение в каждом кусочке, удовольствие от каждого движения...

    Этот сборник самый уникальный из всех❤ Я добавила ТОРТ и не один, а целых 4! Один из этих тортов должен был быть отдельным проектом, но я решила максимально порадовать вас и добавила эту вишенку сюда! Хочу заметить, что отдельный мой обучающий проект стоит от 1500 руб, поэтому, как всегда, мой сезонний сборник является вкусным подарочком для вас! Новые рецепты, новые текстуры и вкусовые сочетания, новый формат и полезности от меня, не терпится уже делиться!

    Состав летней коллекции:
    • Ванильные капкейки. Универсальный рецепт. Начинка "манго-клубника" и крем "легкая клубничка"
    • Муссовый чизкейк без выпечки "клубника-шоколад"
    • Бархатный медовик с нежным сметанным кремом и начинкой "манго-клубника". Начинка может быть другой из коллекции или вовсе без начинки
    • Та самая ВИШЕНКА на торте! Торт "клубника-базилик"! Долгожданный вкус, мой фирменный подход к технологической карте, все это в летней коллекции! Незабываемый вкус, простой в приготовлении. Базилик можно заменить, в проекте указала. Очень сочно и свежо!
    • Павлова "вишня-фисташка". Баланс и невероятная нежность. Просто TOP information! Помимо рецепта, который обязательно получится, я даю теоретическую часть на тему: Почему павлова может не получаться и что сделать, чтобы получить результат? Я не любитель безе, но именно это сочетание и эти текстуры я люблю, делюсь своей любовью❤
    • Муссовый торт "абрикос-ваниль" с нежным сметанным вкусом. Супер летний и легкий тортик! Легкий как по вкусу, так и в приготовлении конечно, коллекция же про простоту!
    • И еще одна МЕГА вишенка на торте - это мороженное "snickers", которое в процессе создания превратилось в крутой "конструктор-мороженое"! И помимо сникерса я дала мороженое "oreo", кокосовое, карамельное и разные глазури, а так же рецепт карамели для начинки в мороженое!
    УУУУУХ пониматете какая ЖАРА вас ждет?

    Формат коллекции:
    • Формат фото-рецепт, этапы приготовления. Моя фирменная подача, а именно подробнейшая технологическая карта для КАЖДОГО десерта!
    Мое творчество пропитано эстетикой и качеством и люди, которые приобретают впервые мои проекты всегда удивляются и искренне меня благодарят, чему я всегда безмерно рада! Каждый мой проект создается с бешеной энергетикой и этой энергетикой я счастлива заряжать вас, вдохновлять вас! Каждый мой проект как искусство...
    Пусть эти вкусы подарят вам самое летнее и яркое настроение, а приготовление этих десертов будет зажигательным, вкусным и в кайф!

    С огромной любовью к вам❤

    Начинаем!

    ***Успевайте приобрести по вкусной стоимости, продажи данного сборника ограничены.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Испанский летчик Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 2 Август 2021 года
     
    Испанский летчик,
  4. Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ_Drinks !
    _Dance2Полисский коровай в три яруса (Оксана Клюйко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    В программе курса -рецепт, технология, замес, выпечка и декор коровая на три яруса
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторская рецептура вкусных цветов из крема. Этим кремом можно не только делать цветы ,но и выравнивать торты
    Крема очень вкусные, лепестки у цветов остаются гибкими при комнатной температуре. Крем обратим.
    Можно делать цветы заранее и хранить в морозильной камере в пищевом контейнере до 14 суток.
    Видео уроки кремов предоставлены:
    Абрикос -Лаванда
    Сливочная фиалка
    Тропические фрукты
    Кокосовые
    Гречишный мед
    Гибкий шоколад
    Темперированный шоколад
    Как залить в молд, как окрасить крем, как оттонировать-все есть в видео.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вашими учителями и судьями на конкурсе будут обладатели золотых наград на Cake International:
    Евгения Скалозуб Олеся Голумбевская Наталья Ананьева Алена Уйшаг Юлия Терёшина
    Подробные видео, эксклюзивные техники , методы , секретные «фишки» от пяти лучших мастеров в одном исключительно бесценном курсе !
    Вы научитесь создавать из сахарной мастики: ранункулюс, жимолость, цветной горошек, клематис, роза, лен, астильба, брейния, вишня, мак.
     
    Дюшес,
Наверх