Доступно

Летний пакет выкроек. Тариф Хочу все (Римма Перемитина)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
1990 руб
Взнос:
217 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. AnnaTik 3. Juuliavb 4. yarika 5. AnnaMoks 6. Оля1313 7. angkar 8. Lex_Al 9. Val_val_val 10. юля82
Купить
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Летний пакет выкроек. Тариф Хочу все (Римма Перемитина)

    [​IMG]
    Кому подойдут выкройки:

    Хочу создать свой бренд одежды
    В пакет выкроек входит весь размерный ряд, что позволяет вам отшивать вещи на заказ на любые фигуры и размеры. Вам останется только выбрать ткань и начать зарабатывать на шитье.

    Хочу начать шить одежду
    Простые конструкции, понятные пошаговые инструкции по пошиву без заумных профессиональных слов сделают процесс шитья одежды быстрым и приятным занятием.
    Если у вас нет или мало навыков в шитье, эти выкройки – отличная возможность погрузиться в мир шитья и улучшить свои навыки.

    Хочу обновить свой летний гардероб
    При этом конструкция моделей довольно простая, поэтому пошив не займет у вас много времени и сил (1 вещь~1 час абсолютно реально)
    Я создала уникальные модели летних предметов гардероба по последним трендам, которые выгодно подчеркнут фигуру.


    Тариф Хочу все

    • Топ бандо
    • Юбка с разрезом длина мини
    • Платье с вырезом на спине длина мини
    • Платье с широким рукавом
    • Шорты
    • Топ с завязками
    • Комбинезон
    • Сарафан
    • Рубашка
    • Рубашка укороченная
    • бонусы
    • Платье с вырезом на спине длина макси
    • Юбка с разрезом длина макси
    • Чек-лист по работе с выкройками
    • Список магазинов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. AnnaMoks Складчик
    Добрый день! когда будет выкуп? такая цена действует до завтрашнего утра.
     
    AnnaMoks,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер,
  5. Оля1313 Складчик
    Добрый день! Подскажите, а теперь когда выкуп? Цена уже поднялась и будет ещё подниматься
     
    Оля1313,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер,
  7. Anna_K_6 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1990 руб. Взнос с каждого участника: 217 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 18 Июль 2022 года
     
    Anna_K_6,
    yarika нравится это.
  8. AnnaTik Складчик
    Здравствуйте. Будет новая складчина с выкройками осенними ?
     
    AnnaTik,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Дайнерис,
  10. AnnaMoks Складчик
    Добрый день!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AnnaMoks,
Наверх