Доступно

Летний курс: питание, иммунитет, инфекции. Тариф - Базовый (Ольга Гофман, Анна Будрейка)

Тема в разделе "Детское здоровье"

Цена:
4990 руб
Взнос:
247 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. orinocooo 3. Слава1005 4. Terry Pratchett 5. miledianddartanyan 6. anikaname
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Летний курс: питание, иммунитет, инфекции. Тариф - Базовый (Ольга Гофман, Анна Будрейка)

    [​IMG]

    Здравствуйте, друзья!
    За последнее время получила от вас множество вопросов, на которые физически, к сожалению, невозможно ответить.
    Я знаю, что у меня здесь собралась чуткая и осознанная аудитория, которая заботиться о здоровье своей семьи, иначе этих вопросов и потребности в моей работе не было бы

    Поэтому специально для того, чтобы «закрыть» большую часть возникающих вопросов по питанию, мы с моей коллегой Анной, интегративным нутрициологом и экспертом по питанию и образу жизни, подготовили новый проект — летний курс по питанию, иммунитету и инфекциям

    Задача этого курса - закрыть множество вопросов, связанных с питанием детей, особенно летом. Чтобы обеспечить им необходимое количество питательных веществ, которые необходимых для роста, развития, иммунитета, когнитивной функции и общего здоровья.
    Правильное питание может предотвратить многие заболевания, поэтому важно привить здоровые пищевые привычки с раннего возраста, чтобы сохранять детям свое здоровье не только в детстве, но и на протяжении всей жизни.

    На курсе вы узнаете:

    • ⁃ Чем кормить ребенка летом
    • ⁃ Какая пища подходит для мягкого детокса
    • ⁃ Как оптимизировать водный баланс
    • ⁃ Как выбрать безопасную посуду для приготовления
    • ⁃ Поговорим о самых частых причинах заболеваний летом
    • ⁃ Разберем, как предотвратить аллергии, кишечные инфекции, паразитоз, пищевые отравления у детей
    • ⁃ Какие способы диагностики наиболее достоверные
    • ⁃ Обсудим наиболее эффективные методы лечения
    Старт курса уже 5.06 (понедельник) и ближайшие 24 часа к нему можно присоединиться на выгодных условиях по ссылке
    В качестве дополнительного подарка вы получите гайд по ацидозу


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4990 руб. Взнос с каждого участника: 247 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 6 Июль 2023 года
     
    Безумный Ангел,
  4. Lioness♥ Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Блестящие,притягивающие взгляд волосы,всего за 1.5 месяца!
    ----------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Эксклюзивный вебинар Про Зрение
    на вебинаре я расскажу про профилактику и интегративную коррекцию следующих проблем
    ----------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс поможет улучшить - состояние вашего тела, шаг, бег, нейтральное выравнивание тела, баланс и координацию, укрепит мышцы, подготовит тело к силовым нагрузкам!
     
    Lioness♥,
Наверх