Доступно

Лепим сахарные фигурки (Ксения Енакиевская)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
660 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Nespuma

Список участников складчины:

1. Nespuma 2. Mihrutka 3. Marila 4. Zolotayakisa 5. Ксюша81 6. ксoшик
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Nespuma Организатор складчин

    Лепим сахарные фигурки (Ксения Енакиевская)

    [​IMG]

    Все ещё придумываешь оправдания? Не смогу, нужен талант! Я докажу и детально покажу, что все проще, чем Ты думаешь.

    Я не буду использовать спец инструментов, все что Нам нужно:
    • ручка,
    • кисточка,
    • красители,
    • ножнички
    • канцелярское лезвие.
    В ПОДАРОК , детальный рецепт и все тонкости приготовления (домашней) сахарной пасты, с которой работаю больше 3 ех лет.

    Все персонажи , все этапы лепки, ️ видеоформат
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arshavin нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Marila Складчик
    Выдает ошибку. Не могу зайти в реквизиты и оповестить об оплате складчины.
     
    Marila,
    Zolotayakisa нравится это.
  4. Ксюша81 Складчик
    Тоже не могу открыть реквизиты -выдаёт ошибку.
     
    Ксюша81,
    Zolotayakisa нравится это.
  5. Zolotayakisa Активный складчик
    Я об этой ошибке написала в тех службу, должны то то сделать. Тоже реквизиты ошибку показывают.
     
    Zolotayakisa,
  6. Mihrutka Должник
    Организатор,ау...как оплачивать?
     
    Mihrutka,
  7. Менеджер Партнер
    Организатор вышлет вам реквизиты личным сообщением, это ускорит процесс получения материала.
     
    Менеджер,
    Zolotayakisa нравится это.
  8. Zolotayakisa Активный складчик
    Уважаемый организатор! Напишите свои реквизиты всем участникам в личном сообщении, вы же видете, что реквизиты не открываются, даже Менеджер консультант об этом сказал, а от вас тихо.
     
    Zolotayakisa,
    Ксюша81 нравится это.
  9. Ksan-4ik Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь к еще одному классному курсу по RAW-десертам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ksan-4ik,
  10. Sweet_Berry Организатор складчин
    Приглашаю к складчине по имбирному печенью Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Sweet_Berry,
  11. Эмма Погосян Складчик
    Можно купить?
     
    Эмма Погосян,
  12. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Тема находится на этапе «Доступно» и вы можете в любой момент присоединиться и оплатить. Продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
     
    Serseya,
    Эмма Погосян нравится это.
  13. Эмма Погосян Складчик
     
    Эмма Погосян,
  14. Serseya Складчик
    Здравствуйте! Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
  15. Leohnard Активный складчик
    Присоединяйтесь к крутому мастеру по лепке фигурок Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leohnard,
  16. Irina6 Складчик
    Здравствуйте, вчера оплатила и отправила вам сообщение. Почему не получаю подтверждение? Отправила с яд на яд
     
    Irina6,
  17. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  18. Irina6 Складчик
    Спасибо
     
    Irina6,
    Дайнерис нравится это.
Наверх